Ду
Дульсинея

А предсказатели с экстрасенсами тут есть? Что видно в будущем лет на 30 вперёд?

–1
Ответы
Геннадий Зернов

Ковид это начало беспредела микроорганизмов, они будут править миром на Земле в ближайшие 15 лет. И в этот период пять шестых человечества будет убито и съедено ими. Все действия ВОЗ будут только усугублять ситуацию. Люди начнут целенаправленно жрать и уничтожать друг друга. Выживут только те кто способен самостоятельно мыслить и здраво рассуждать. Они будут выживать вдали от культурных мегаполюсных центров и всяких социумов. Через 30-40 лет на Земле останется не более нескольких сотен тысяч экземпляров которые начнут возрождать популяцию человека разумного, по их понятиям, на планете Земля. Всё это уже было и нет ничего нового под солнцем и луной.

Николай Серегин

30-ти нет, есть новости из телевизора через 20 лет)))). Как то сидели у телека и смотрели с женой ужасы, ужасы новостей... Я и говорю, лет 40 назад показали бы такие новости по телеку, поседели бы наверное от просмотра! Не поверили бы не единому слову диктора! А ведь пожалуйста, смотрим и не морщимся, как будто так и надо! Интересно, а через 20 лет какие новости будут?... Мою жену иногда "торкает", есть к этому способности. В 1986 году она сказала, что скоро СССР развалится на отдельные республики....Тогда это выглядело, как дурной сон.... Тут не хочу ванговаать, напишите в личку, расскажу, там не много, просто несколько телевизионных новостей из 2040 го года))))

Леонид Шестаков

ясновидещих должно быть достаточное количество, но то, что они видят, ещё надо и осмыслить... вспомните предсказания Ванги насчёт Курска и Крыма - кто-нибудь понял сразу, включая её самоё, что это значило?... но интересно другое - существует некий космос, в котором информация о прошлом, настоящем и будущем находится одновременно... можно жизнь положить на то, чтобы открыть способ получать оттуда информацию и обучать людей, восприимчивых к ясновидению, энциклопедическим знаниям или создать интситут толкования "вещих" снов и видений...

Иван Подколодный

Оковы тяжкие падут,
Темницы рухнут — и свобода
Вас примет радостно у входа,
И братья меч вам отдадут.
Товарищ, верь: взойдет она, Звезда пленительного счастья, Россия вспрянет ото сна, И на обломках самовластья Напишут наши имена!

Ду
Дульсинея

Звезда пленительного щастья?

Шавкат Талипов

Говорят что летит к нам астероид.А ещё раньше земля в Америке расколется, это где у них национальный парк с вулканом. И поэтому они хотят в западную сибирь.Но перед этим будет конфликт китая с америкой.

Ду
Дульсинея

ну естественно, ведь Китай чистит Сибирь и делает там сибирскую пустыню)) А америкосам в пустыне то не хочется жить)

Сваха

будущее инвариантно, все зависит от мощности желаемого, сейчас такое время, что каждый лично голосует какое будущее он хочет видеть, и Вы понимаете о чем.... И время такое, что не отсидеться в траншеях...

Владимир Разувакин

Запад все больше будет сходить с ума. Англия и чаасть Европы уйдет под воду. США и часть Канады исчезнет(вулкан). Все ринутся в Россию, так как у нас будет самое спокойное место .

Ду
Дульсинея

на наше место

Татьяна

Да ладно!

Владимир Разувакин

Нет, на место Москвы и области. Столицей будет Красноярск.

Татьяна

Молодец, Владимиро Разувакин!

Рустам И.

Когда я был пионером, мне рассказывали, как хорошо будет жить в будущем. Сейчас мне рассказывают, как хорошо было жить, когда я был пионером. Так что непонятно

Александр Вяткин

Дуся,успокойся.Первые 30 лет будет тяжело.Вотом привыкнем.Суровые годы уходят в боях за свободу страны.За ними другие приходят.Они будут тоже трудны.

Ду
Дульсинея

Вот Дуся успокойся не надо писать, вопросу 23 дня, ты думаешь я всё не успокоилась?

Александр Вяткин

Мелко написано.А 30 лет ещё впереди.Готовься.

Ду
Дульсинея

сам готовься

Александр Вяткин

Лично я готов.А ты в кругу друзей лицом не улыбайся.

Ду
Дульсинея

ацтань от меня репей

Александр Вяткин

Сама ты такое слово.🤣гыгыгы

Vитя@Zь

Будет триада держав, которые примут торговые соглашения, определят сферы доминирования, если начнёт получаться, то ЯО будет только у них.....

Ир
Ирина

ой,вот очень бы хотелось послушать прогноз,но все были немы,как рыбы и никто не предсказал пандемию..так что особой надежды не питаем

Ду
Дульсинея

ну да...

Anatolij Dridzo

Стоит ли им верить? Кто из этих "ясновидящих пророков" предсказывал лет пять тому назад пандемию коронавируса вселенских масштабов?

Tamara Ivanovna

Ванга говорила, что в 50 году наземного транспорта не будет. Будем передвигаться по воздуху. А за метро ни чего не сказала.

Европа Плюс

Которые выжили после пандемии , замочили тех , кто её поддерживал и продвигал . Чиновников поубивали и счастливо живут .

Изя Поцман

Всё окончательно уйдёт в виртуальный мир... А в реальности контакты будут только по очень большой необходимости...

В J

Нас ждет светлое будущее. Не будет войн, убийств. Все будут здоровы и счастливы. Главное верит в это, так и будет.

Стас Васильев

Вижу ВВП, вижу руины на его фоне и мёртвые с косами стоят вдоль руин, а хуле дорог как не было так и не будет.

Миша Потапов

Прочти книгу Даниила Андреева ,под названием ,, Роза мира ,, ,всю не читай , а только последнюю часть 12 - тую

Василий Пинясов

Вам с какой позиции, простой жизни, политики, военном, бюрократии, судейской, или с позиции планеты?

Ду
Дульсинея

Простой жизни

Василий Пинясов

А это не очевидно, Вы сами решаете что для Вас простая жизнь. и предсказать - это как бы указать, склонить поступить как-то. Разве кто-то вправе указывать Вам. Разнообразие и индивидуальность!

Ду
Дульсинея

Причем тут указывать?

Василий Пинясов

Если Вы поверите, то будете стремиться к предсказанию, а не искать.

Ду
Дульсинея

Я могу выбрать из версий или придумать, поэтому ни на что это не влияет)

Михаил Тымчук

Я не экстрасенс, но думаю, что воровать, грабить будут те же люди что сейчас, или их подлые потомки...

Ду
Дульсинея

а зачем им столько? Я понимаю, если бы они вывозили на другие планеты, а тут?

Михаил Тымчук

Так нелюди не думают, что с собой в иной мир не заберут...

Ду
Дульсинея

Да всё они знают...просто почему такие твари, хоть бы лечили детей благотворительно...