Не Он

Рыцарю не следует постоянно думать о женщинах, а тем более, за ними волочиться. Мужчина, голова которого денно и нощно забита мыслями о женских прелестях и всяких там пикантных событиях, не способен ни чему полезному, не говоря уже о битвах с сарацинами. Даже баран не волочится за овцами постоянно, а козлы так и вовсе удаляются от коз подальше, где те не смогут объедать их траву, а приближаются к ним лишь когда почувствуют гон.
Соблюдай гигиену разума! Думай прежде всего не о сексе, а о деле! )

Ответы
Владимир Вельский

Как то так. Но как быть если у Рыцаря гон?😁

Алина N

👏🌹🤝это надо на камне высекать!