Зв
Звездочёт

Как Вы относитесь к мальчику из России,который пожалел немцев попавших в Сталинград?

Ответы
Леонид Шестаков

слышали звон, да не знают где он... написал пацан для озвучивания в Бундестаге текст с очеловечиванием фашистских солдат, мол, у них тоже мамы, девушки, им больно и совестно, а куча друзей легли в российскую землю... когда переводили на немецкий, слегка сократили текст и после обратного перевода на русский получилось то, что получилось... даже писатели от таких манипуляций страдают - смысл меняется иногда на противоположный, а уж пацану и бог велел... мама этого мальчика из Уренгоя сразу об этом говорила... но у нас - как с пресловутым выражением, что "в советском Союзе секса не было" - а я сам слышал эту фразу, когда по ТВ транслировали мост СССР-США... смысл её был в том, что секса не была, а была любовь... в контексте спора это было понятно и вполне логично, а уж потом борзописцы из журнашлюшек прицепились только к началу фразы... надо читать в источниках...

Николай

Я не знаю того мальчика но тех немцев надо пожалеть и закопать. А вообще там были венгерские части известные своей жестокостью, так их даже в плен не брали.

Кирилл Морозов

Так-то, мальчики, воспитанные комсомолом и партией, уже который год "замораживают" деньги будущих пенсионеров , а попросту говоря, тырят их.)

Кирилл Морозов

Тов. Ленин тоже был не из рабочих.))

Зв
Звездочёт

Не из рабочих.

Кирилл Морозов

И Измайловская не из них.)

Зв
Звездочёт

А это кто?

Кирилл Морозов

Измайлович, прошу прощения. Александра Измайлович.

~E
~ Eva Lansca ~

Это самый показательный пример воздействия пропаганды !! Именно молодёжь легче всего обдурить -- они так хотят быть обманутыми !

Алексей Юрьев

Среди русских, значит, есть христиане. Деревенские бабы бросали же пленным немцам картошку. В этом отношении Россия Европа.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

нормально отношусь .здравомыслие мальчика против тупоголовых патриотов , которые втоптали его в грязь самоутверждаясь )))

Вл
Владимир

выгнать из России и пусть у немцев живет.. а мне кажется где=то было в СМИ. уволили учителя истории из=за этого.

Зв
Звездочёт

Не читал,к сожалению.

Любовь Золотарева

Мальчик живет чужими мозгами, потому как на себе этот ужас не испытал. Таких мальчиков сейчас пол страны.

Зв
Звездочёт

Вот и предаём мы дедов своих доведя пацанов до такого ублюдства.

Любовь Золотарева

Бедные пацаны!

Кс
Ксения

Нормально,ну да,пожалел и что...я теперь должна его возненавидеть война закончилась давно...

Михаил Гехт

можно подумать, последний дурак в России, тем более, нашли и откуда он это сочинение списал

Александр Мйтельштет

свозйть его в сталйнград й заставйть прочйтать ймена й даты рожденйя всех нашйх погйбшйх

Гр
Григорий

Дурачок .Жертва ЕГЭ. Надо обучать правильно . Менять министров образования и культуры !

Зв
Звездочёт

Не менять,а садить за предательство национальных интересов с полным отчуждением от школы.

Поручик Киже

к мальчику нормально ав от люди пославшие его с этой миссией требуют внимания ФСБ

Ловец Снов... Не Ангел Я...

... думаю он хотел сказать о другом, но его умело использовали в своих целях.

Лариса

Мальчик-пацифист... Чего его слушать, неразумного... необразованного...

Зв
Звездочёт

Вот почему всё плохо у нас. Мы подонка малолетнего пацифистом называем. В концлагерь этого засранца на экскурсию хотябы, никаких памперсов не хватит.

Барон Де Гофмансталь

Нормально отношусь, у мальчика чувствительное сердце.

Зв
Звездочёт

Понятно.

Александр Гусев

Как к безграмотному, не воспитанному и глупому.

Зв
Звездочёт

Можно и так сказать.

Александр Гусев

А из такого индивида можно слепить всё, что угодно. В том числе и врага своей Родины.

Зв
Звездочёт

Так он уже враг. Он дедов предал. Куда уж хуже.

Владимир

нормально.Почему бы ему не жалеть кого то?

Зв
Звездочёт

Идиот.

Владимир

Отчего же? он молодой для него та война -далекое прошлое как для тебя война с Наполеоном.

Зв
Звездочёт

И что? Разве это оправдание? На какую мельницу льёшь воду,сучёнок?

Владимир

Ты просто дурень.

Виктор Ш

Мозги ему прочистили власовцы недобитые!

Виталий

слабоумие встречается, что еще сказать)))