Ко
Космополит

Как не относись к Невзорову,но его последнее-"просмотр российского кино есть одно из самых странных извращений",тут мимо не пройдешь.По этому определению я не извращенец.А вы?Извращаетесь?

Ответы
Александр Гусев

Ну да. А просмотр голивудчины - достойное прлведение времени. Да, современные фильмы, снятые у нас далеко не все хороши. Но голивудчина... Вообще нет слов.

Ко
Космополит

Но в российских фильмах на 99% процентов голливудские сценарии.Подделки под их фильмы.Причём очень дешёвые подделки.Никитка Михалков снял свой фильм"Двенадцать",передрав сюжет с американского"12 разгневанных мужчин",когда ещё.Кстати уже накропал пьеску и показал свой шедевр.Как обычно появилось великое русское обезьянство.Это то, чём писал Куприн.

Александр Гусев

Согласен. И к этому ещё бесталанные режиссёры. Кстати, в голивудском фильме "Чапаев" его ирает негр. В интернтернете видел.🙂

Тина Тим

Я давно не смотрю это быдло,старое и с огромным маразмом. Невзоров давно уже в утиле.Эхо его только приглашает, там же помойка для таких.

Тина Тим

Прав таки еврей,прав. Обожаю евреев.🤷‍♀️😅

Ко
Космополит

Ну а что,я тоже не против их.Был в Израиле,страна игрушка,хотя евреев можно бы и поменьше.

Тина Тим

Вы шо таки не еврей,если Вам так много их оказалось.

Ко
Космополит

У меня сестра там замужем за евреем.И такое их количество как-то напрягает.Нет,там их действительно много.Они там везде.

Тина Тим

Наверное не привычно,это их страна они же целенаправлено туда уезжают. А как в Армении армян, в Грузии грузин.

Машлизинг Одо

Невзоров-это уже классика. Нынче извращение Соловьев с Киселевым и сладкая семейная парочка-Скабеева с Поповым..

Ко
Космополит

Случайно попал на их передачу,Попов начал её словами:"В эфире ваша любимая передача...."!Они все на содержании Администрации президента и являются членами преступного сообщества.На счету АП отмена конституции.

Z-Мимокрокодил-V

А просмотр дебильных гугливуглей, где русские виновны абсолютно во всем, потому что они русские - не извращение?

Надежда Тихонова

Идиотизм.Уже не знает как обратить внимание на свою особу.НЕТ ЦЕНЗУРНЫХ СЛОВ,ЧТОБЫ ОБОЗВАТЬ ЭТОГО ПАКОСТНИКА.

Ко
Космополит

Посмотрите первый попавший российский фильм и слова придут на ум сами собой.

Станислав Соколов

Есть кое-какие исключения. Но вообще говоря, он прав. Такая х..ня! Что советские фильмы, что российские.

Сергей Владимирович

Невзоров злой и потому безнравственный человек, если человек

Ко
Космополит

А российский кинематограф просто великолепный,следуя вашей логике.За одним деревом не увидели леса.

Сергей Владимирович

А кинематограф он есть то чем и надлежит ему быть. Что то мне нравится, что то нравится другим. Денег меньше чем штатовские фильмы, но и там шедеврального нет

Ко
Космополит

Ну вот.Вы имеете право на своё мнение и предпочтения,а другим отказываете.И как это называется?

Сергей Владимирович

А я не «лаю» на результаты чьего либо труда для собственной известности, а значит и собственной выгоды в его, Невзорова, случае.

Ко
Космополит

Обычное дело,вы скажите,что и Бузову не любите.Она на этом сделала огромные деньги.Но её то вы.....!

Сергей Владимирович

Бузова никого не «лает», по-моему ни на что не претендует, в части претензий на властительницу дум. Она есть продукт чьего то замысла но продукт для меня никакой. А кому то ведь нравящийся, кто то что то в ней находит увлекательное. И дай бог. Не наркоманка, опрятна. Пусть её

The Мишка На Юге

Сашок как обычно- зарабатывает)))

Елена Щупак

Смотрела - понравились фильмы

Владимир Забродин

Я в кинотеатры не хожу лет 30

Нурия Шагабиева

Не смотрю наше кино.

Эл
Эльвира

Извращаемся.

Ко
Космополит

Молодец.

Эл
Эльвира

А то.

Ал
Александр

каждый день

Ав
Автор

бывает

Света Дмитренко

☃️

Се
Сергей

нет

Катерина Горностаева

Да

Катерина Горностаева

На чьих)

Ко
Космополит

Вот.Не торопитесь,подумайте чего вы лишаетесь. В частности послать меня,куда вам вздумается.

Катерина Горностаева

Включи радио. Любую волну, чьт больше нравится

Ко
Космополит

Молодец.У меня отлегло.Живи и радуйся!

Катерина Горностаева

То есть опять ничего не меняется