Ал
Алексей

🖼вот так выглядят русские пленные солдаты.

Ответы
Doctor Faust

Хотели жить в рашке? Докажи, делом, что любишь. Теперь, пусть пишут в Спортлото, мол помогите вернуться на историческую родину.

Владимир Стручалин

МОДЕРАТОРА сообщаю аватар Виктория не законо использовало фамильное фото моей жены прошу отреагировать !!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо

Ал
Алексей

я чем могу помочь?

Владимир Стручалин

МОДЕРАТОРА сообщаю аватар Виктория не законо использовало фамильное фото моей жены прошу отреагировать !!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо

Ви
Виктория

Вова. нефиг на Украину гадости писать

Ал
Алексей

я не модератор пишите ему в настройках

Ви
Виктория

пусть позлится Вован

Moiha Guberman

Они пушистые и мягкие когда попали в клетку,а до этого играли в игры с мирным населением ,уничтожая всё живое!

Камил Камилов

расстреливать их нужно, а не брать в плен Слава УКраинцам пленившим эфиопов ☝️😌

Людмила

Ошибочка вышла...пленные наемники украины.

Ал
Алексей

не ошибочка. это росийские военопленные которые давали интервью в Киеве. не смешите людей)

Людмила

А вы русофоб. Вас ввели в заблуждение. Не верьте наркоману Зеленскому.

Ал
Алексей

а причем президент к тому что это ваши пленные. видео делалось в Киеве а не в россии. вас там вижу полностью зазомбировали.

Людмила

👎

Марина Постовалова

Кое кто вообще на русского не похож?

Ли
Лия

да пленные все выглядят жалко

Ростислав Туманский

Что-то там русских маловато...

Шум Дождя

Русские??? с какого боку?..)))

Ирина Абрамова

у нас даже негры есть?

Ви
Виктория

Ира. заткни свое хавало. Придурочная пенсионерка

Игорь Злобин

ядовитый алексей

Оксана Нужденкова

А в чём вопрос?

Любовь Яворская

В каком ряду?

Ал
Алексей

в обоих

Любовь Яворская

Это-не НАШИ ребята!!!Засланные казачки!👆

Ал
Алексей

засраные росийске наемники

Ольга Черноскутова

что за чушь

Сергей Кравцов

Гуманоиды

А Не Скажу

чмобики

Елена Крючкова

Брехня.

Ал
Алексей

єто реальность

Екатерина Краснопольская

И что?

Виталина

😁