Се
Сергей

Как соскочить с употребления кофе? Может его заменить на что?

Ответы · страница 32
Во
Вова

на чай

Се
Сергей

Хороший вариант. Иногда использую его

Дамаев Юрий

На чай

Се
Сергей

Слава богу, народ перешёл с цикория на чай. Приятно слышать

Fenix🇱🇹

На чай

Упс, Что-То Пошло Не Так!

чифир

Се
Сергей

Тот тоже не слабо нервную систему напрягает

Упс, Что-То Пошло Не Так!

первые несколько дней только ...в начале

Се
Сергей

У меня это как последствия злоупотребления

Упс, Что-То Пошло Не Так!

кофе угробит тебе кишки....и вымыет кальций из костей...чифир не чифир ...но два пакетика брук бонда...на 100 кипятка

Се
Сергей

Верно, как-раз два пакетика, я и приготовил для заварки. Спасибо

Упс, Что-То Пошло Не Так!

чифирю всю жизнь...знаю что говорю. только брук бонд не вызывает обострение геморроя...но бодрит как любой хороший сорт. в чём загадка я не знаю. точнее как!) он стимулируеет не вызывая скачка кровяного давления

Се
Сергей

Наверное, на мотор как-то действует, только не заметно для организма(для человека) Ну, а если для организма комфортно, значит это ваше

Лариса Фалилеева

Какао

Се
Сергей

Лариса вас от шоколада еще не мутит? Он везде и во всём

Се
Сергей

Прикольное ущелье. Это что за сопки? ...на фото

Се
Сергей

Как то мечтал на берегу озера гнус покормить... теперь уже неизвестно когда.

Ольга Усольцева

Какао

Се
Сергей

Блин и здесь шоколад. Я чай и кофе пью без сахара. Кстати какао без сахара пьют?

Се
Сергей

Пробовал чистый шоколад, так его проглотить невозможно. Всё лицо связало, как задницу.... хотя...

Татьяна

Какао

Се
Сергей

Вам наверное шоколад нравится?

Анатолий Горбач

можно

Анатолий Горбач

Цирконий или кофе без кофеина

Фе
Февральчик

какао

Се
Сергей

Не вариант. Весь мир шоколадный

Ви
Виталий

ВОДКА

Се
Сергей

Не, диструктивный вариант.

Валентина Когтева

зачем

Валентина Когтева

тогда зеленый чай...только хороший, настоящий

Fr
Franck

Кокос

Се
Сергей

Не-не. "что такое хорошо, и что такое плохо" мы читали

Вечность

Какао

На
Наблюдатель

зачем

Андрей Борисович

кокс?

Андрей Борисович

больным меня обозвала за то что я не так вопрос ее прочитал. алечка - самовлюбленная дура

Се
Сергей

Люций, ну и пральна, послал так послал. Не парся над такими. Тебя не хватит на всех

Андрей Борисович

хватит ой как хватит!!!!! веселуха ж а они злятся бедолаги!!!

Се
Сергей

Знач будет больше тех кто будет обзывать парней

Андрей Борисович

их уже таких только могила и исправит

Tofiq52 Abbasov

Peyte cay

Се
Сергей

Есть такое... Кофе я чаем перемежаю

Vlad Tokarev

Пиво

Се
Сергей

Не, оно ленивое. Кофе хоть бодрит

Vlad Tokarev

как в автобусе дойдет пиво)и на работе окажитесь рано)зато сухим

Vlad Tokarev

улыбка)значит и без меня вы это проверяли

Се
Сергей

Последний раз пиво пил в девяностых, это была жуть, помните, БАЛТИКА 9

Се
Сергей

Да-уж, хороша. И пили, заценяли.

Светлана М

Секс

Се
Сергей

Мысль хорошая, но на работе сложно осуществимая.

Светлана М

На работе замените на Работу

Се
Сергей

Вместо работы... Не, ну когда-то надо перекусить.

Ирина

кола

Се
Сергей

Блин, а правда, в этом тысячелетия ещё не пил

Инна

чай

Се
Сергей

Никак. Пока разумом к этому не придёшь, нихрена не получится. По шпане, много раз бросал курить... в один прекрасный день пришла мысль- "всё, пора"

Инна

А я и не начинала курить... похоже не доросла)

Се
Сергей

Ещё не всё потеряно. Вся жизнь в переди

Инна

неееее... это дорогое удовольствие... если к моим хотелкам + еще и курить, то боюсь муж выгонит из дому)

Инна

благодарю))) я ж домашняя... на улице не выживу..