Се
Сергей

Как соскочить с употребления кофе? Может его заменить на что?

Ответы · страница 9
Ива Теплов

)) попробуй пить его с молоком , Но сразу скажу что не понравится)))

Са
Саша

зачем соскакивать))просто в меру и будет в пользу ,замена цикорий

Абдулла Шакирзянов

неее...не надо,если это молотый своими ручками...такая вкуснотища

Абдулла Шакирзянов

ну,тогда вперед...в растворимом кроме кофеина ничегошеньки...с таким же успехом можно принять таблетку кофеина из аптеки

Абдулла Шакирзянов

это так и есть...процесс его изготовления настолько ужасен,что остаться там ничего не может

Се
Сергей

НО с утреца на работе не плохо "лечит".

Абдулла Шакирзянов

это кофеин...я не удивлюсь,если туда и химический хреначат,чтоб в зависимость вогнать

Се
Сергей

Согласен, химию синтезировать намного дешевле чем перерабатывать натур продукт

Наталья Кукина

А не надо соскакивать..что в нем плохого, если не злоупотреблять?

Се
Сергей

как же не злоупотреблять? так нельзя

Наталья Кукина

Можно. Я тоже пьющая ....кофеек, но стараюсь сильно не накачиваться им...😉 А то, знаете, потянет еще больше на бодрящий кофеек и успокоительный коньячек...

Се
Сергей

Нормально, да. С утра ковеёк, вечером коньячёк.... вот так и живем

Се
Сергей

Ладно... ерунда... главное что бы с кем нить и утром испить и вечером посидеть

Та Самая

Какао, чай, сок, молоко, кофейный напиток, шиповник, фиточай, морс

Се
Сергей

Вы правы. Нравится травяные сборы

Валентина Соколова

Люди даже курить бросают.А некоторые и пить.Значит и кофе можно.

Се
Сергей

Водку и курево поменял на кофе теперь надо кофе поменять на что-нить

Валентина Соколова

На вкусную и сытную еду .Даже водка не лезет.

Се
Сергей

пожалуй еда осталась единственной что дает человеку удовольствие

Александр Нестеров

Да спроси у начальника таблетки Пропиздон, он бодрит лучше кофе

Владислав Ильмер

На чай. Я больше 50 лет пью чай, и кофе на меня почти не действует.

Се
Сергей

Класс. Не, я купца, лет пять пропил, больше не хватило. Вот теперь на ромашку потихоньку перехожу

Владислав Ильмер

Так она не втыкает. Я кофе тоже люблю, но оно действует не более 3-4 часов. А чай 6-8

Се
Сергей

Все правильно... )) "отвтыкался", хватит уже. Надо подумать и о чистоте. В человеке все должно быть хорошо: и пиджачёк, и душа, ...и чай

Аркадий Литвак

На стакан горячей воды,рекомендую..так делали древние китайцы..

Се
Сергей

Вода бодрит не так как хотелось бы

Аркадий Литвак

Зато улучшает весь организм,именно горячая,но не сильно..

Се
Сергей

Приму на заметку. Благодарю

Индира Абдулаева

Очень трудно. Постоянно под носом запах кофе. Просто силой воли

ДА
Дмитрий Арбузов

Как печень начнёт тошнить сам поймёшь. Переходи на зверобой.😁

Се
Сергей

О! Зверобой. Чёт новенькое

ДА
Дмитрий Арбузов

Эффект тот же а вреда никакого.😁

Валентина Вербицкая

Сама такая.. А зачем? Оставьте себе это маленькое удовольствие!

Игорь Дубошин

Зеленый чай, только тяжело подобрать подходящий. Или травяной.

Наталья Суманосова

можно. но кофе это прекрасный напиток. не перебарщивайте и все

Надежда Прокопьева

А зачем соскакивать? А если вам очень нужно, замените цикорием

Вероника Стрельцова

берешь и завариваешь либо розу либо шиповник с мятой и вперед

Се
Сергей

О! Надо собрать шиповник. Спасибо за напоминание))

Вероника Стрельцова

о чем вопрос? всегда к вашим услугам, услуги ваши

Николай Пухов

Вопрос сложный. На алкоголь только не меняйте, будет ещё хуже.

Ростислав Туманский

На кофе без кофеина. По ошибке купил, разницы не почувствовал.

Ирина Игнатенко

а зачем? сейчас везде пишут и говорят о пользе кофе! но в меру!

Се
Сергей

Вымывание кальция уже отменили?

Ирина Игнатенко

если пить с молоком или со сливками, то ничего не вымоется!

Се
Сергей

Пью со сливками ФРИМА, боюсь что вымоется

Ирина Игнатенко

две чашки в день ничего не вымоют

Се
Сергей

Всё, успокоили. Буду пить с чистым сердцем

Ирина Игнатенко

на здоровье! и для здоровья!

Се
Сергей

Спасибо и вам здоровья 🌹🌹🌹

Кошка На Раскаленной Крыше.

А его вполне можно употреблять. Доктор Мясников рекомендует.

Се
Сергей

Ну если мясников рекомендует, тогда порядок

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я тоже успокоилась и пью кофе.