Не Может Быть

Какой музыкальный исполнитель (или группа) на вас произвели самое сильное впечатление? Возможно, повлияли на становление Вас как личности, "создали" нынешний музыкальный вкус?🎶🎵

Ответы · страница 5
Владимир Харченко

В СВОЕ ВРЕМЯ ОЧЕНЬ НРАВИЛАСЬ "МАШИНА ВРЕМЕНИ "А СЕЙЧАС "РОК ОСТРОВА "

Ал
Алиса

Итальянский певец Бочелли! От его песен, на душе становиться тепло!

~E
~ Eva Lansca ~

После советской эстрады "Queen " , " Beatles" просто потрясли сознание !!

Андрей Севостьянов

Их много. Я родился в СССР и слышал много очень красивой музыки.

Крошка Енот

только не попса и эстрада...это музыка для толпы и слабоумных....

Не Может Быть

Как сказал вокалист Sepultura (хотя это и так очевидно): "Все же понимают, что эта музыка для зарабатывания бабла".

Крошка Енот

да конечно... музыка для быдла.. быдло хавает и платит...

Не Может Быть

А для интеллигенции (ну грубо говоря) тогда что?

Крошка Енот

Классика, опера,симфония,джаз.

Сергей Горячев

Владимир Высоцкий. Я в 17 лет одел шинель. Сейчас уже на пенсии.

Вася Богомаз

Говорим о русских комплзиторах. Мусорский, Рахманинов,Шнитке

Владимир Март

Битлы, Квины, и один Казахстанец с Игорем Крутым! Led Zepplin тоже!

Михаил Фисенко

В свое время, в той жизни вся страна жила песнями Высоцкого.

Nikola Mahkov

-песняры-дружба-самоцветы-веселые ребята-скальды, но-то-цо-

Вячеслав Панов

Тимур Шаов! Слышали о таком? Мой кумир уже много-много лет!

Дмитрий Севрюгин

В первую очередь The Bethles, а там ещё АВВА и Arabesque постарались

Иван Лыткин

Металлика, наверное, в детстве ещё) до сих пор металлю🤘

Александр Харитонов

Квортон, основатель и мультиинструменталист группы bathory

Егор *******

Агата Кристи,Гражданская Оборона,Шороль и Шут,Кино,Ария

Андрей Берзенин

Нынешний вкус создали родители. Что до группы - Брегович

Андрей Будняев

Их много.от Битлов до Лэд Цеппелин.Машина времени тоже

Sergei Plotnikov

Крокодил Гена,с песней пусть бегут неуклюже...😂😂😂

Мансур Вахитов

Их было несколько. Но первыми были The Beatles и Rolling Stones)

Он

Сейчас в разы слушаю меньше музыки,наверное зря...