Ол
Олег

По моему ни кто до сих пор не понял!) 🤣 Смотрите!!!! Путин повёл штурмовые отряды на Киев! Было?! Было! Зачем он их туда повёл?! Что бы Киев взять...Ну правильно?!))) Ну правильно не?!

–5
Ответы
Вадим Новиков

да не собирались мы брать Киев ! кто вам это сказал ? Киев - огромный мегаполис, там на 1 января 2020 проживало 2.967.360 чел. ! это ж сколько мы бы там положили наших ребят в уличных боях ....нас интересовал аэропорт Антонов возле Киева...и его мы взяли...а Киев тоже возьмем...но попозже...не переживайте так....

Алла Аа

Когда такое было про отряды? Сейчас уничтожается все военное, складское и подвозное. Демилитаризация, однако. Если разрушают теперь уже российские города - получайте зеркалку! Правда, только по энергосистемам.

Татьяна Тышкевич

Самое интересное, что каждый месяц были провозглашены новые цели. То денацификация, то воевали с бандеровцами, то с фашистами, то с Западом, то с Америкой.... Теперь говорят, что, якобы воюют с НАТО. 🤷‍♀️

Татьяна Тышкевич

Нет. На сколько он думает, и на сколько он не боится.

Михаил Киранов

А что значит "думает"?

Татьяна Тышкевич

Если в состоянии думать и мыслить. 🤷‍♀️

Михаил Киранов

Для этого надо дать точное определение понятиям "думать" и "мыслить" 🙂

Анатолий Паулкин

Ты Олег дурак? Ты если не знаешь,то зачем воду мутишь? Откуда шли войска на Киев и почему так быстро до него дошли? Какая цель этого была?А то сидишь на диване,жопу греешь и о чем-то пытаешься рассуждать.

Ин
Инга

Беситесь,потому что Путина вам в жизнь не переиграть!!Ненавидете и желаете смерти!!А вот фигушки,нахлобучит,что забудете как зовут!!Фашисты хреновы в кружевных трусах!!

Катерина Горностаева

Да . Наверное Европе было бы удобнее, если б Россия ебнула Украину за три дня. И не было бы этой затяжной холодной зимы, никаких проблем с энергетикой и обеспечением, быстрая и лёгкая смерть всегда предпочтительнее и гуманнее.

Оклик Из Прошлого

Зиму им не мы запланировали... Так, что они на зиму обречены были...

Катерина Горностаева

Эх, бяда. А вот убили бы всех за три дня, Европа ты там уже свои производства ставила😂😂😂

Оклик Из Прошлого

То есть, это мы что ли виноваты, что им хреново?😂😂😂

Ир
Иринтер

Ну а кто ещё то? Кроме России виноватых нет 🤣🤣🤣

Вера Сергеевна-V

👋Новый хитрый возмутитель спокойствия явился ,но не очень подготовленный Задает вопросы ,такие ,на какие сам ответить не желает Притворяется ?)))))

Владимир Забродин

Выёживается перед кем то и видимо не бесплатно

Вера Сергеевна-V

Прав ,Володя ,! Это новая партия прибыла на нашу ленту,а то мы всех разогнали ,даже скучно стало ! )))

Алина Васильева

НИКТО И НИКУДА НЕ ПОВЁЛ,НЕ ФАНТАЗИРУЙ. ХОТЯ, ПОХОЖЕ ВЫ И ПОВЕЛИ А НА ПУНИНА. ВСЁ И СВАЛИЛИ.БЕДНЫЙ ПУТИН, ДОБРЫЕ ОНИ ВСЕГДА ПЛАТЯТ ЗА ЧУЖИЕ ГРЕХИ!

Светлана Ли

Нет. Для меня все выглядит так, как будто освобождают территории от людей. Берут города не в кольцо, а в подкову. Разгоняют, проще говоря

Алевтина Пална

не читали аналитику по северному направлению февраль-март? там столько вопросов возникает, а ответов до сих пор у вас нет

Ла
Лариса

Автор,почему вы досель не в Кремле?

Эвелина

По морде получили и больше не суются ,но мало получили потому что ракеты кидают. Нужно ему добавить

Виктор Николаев

Я уже писал по поводу твоих знаний военного дела. 100 тысяч миллионный город штурмам не берут.

Ол
Олег

а что же они делали там?!)

Виктор Николаев

Они надеялись на наличие ума у украинцев. Оказывается ум у них отсутствует. В наличии только понты, гордыня, необыкновенная тупость и упёртость.

Ол
Олег

и пришлось бежать от туда..а теперь строить укрепрайоны в Белгородской области?! Какие тупые хохлы 🤣

Виктор Николаев

Бережёного Бог бережёт.

Ол
Олег

ну а на границе Московской области...надо окопы рыть?

Виктор Николаев

Ты рой яму чтобы срать было куда.

Ви
Виолетта

О чём спорить!? На весь мир было объявлено, СВО с целью ЗАЩИТЫ ДОНБАССА!!! Ни КИЕВ, ни сама Украина никому не нужны. Сегодняшние обстрелы и откровенность Меркель подтверждают, что СВО объявлена правильно. Другого ВАРИАНТА не было! А долбят до сих пор Донецк недаром, каждый день доказывают хохлы, что другого они не заслуживают.

Кс
Ксения

насчет взять Киев ну такое,получилось только взять за щеку...

Та
Татьяна

идиотские вопросы, отвечать противно

Ол
Олег

давай порассуждаем!))) Что нужно было...что бы его взять?!

Та
Татьяна

а вам это зачем, а по вопросам политики я вообще не говорю с теми кто в ней разбирается как и я

Валерий Егов

Штурма Киева не было.Отрядов не было.

Ол
Олег

а кто там был?)

Валерий Егов

Были войска вокруг Киева. С трёх сторон. Была обеспечена эвакуация населения, а в конце марта войска отвели. Поверили в стамбульский обман.

Ол
Олег

а в Харьковской области...перегрупировка была?)

Валерий Егов

И от Харькова отошли. Жаль, очень жаль.

Ол
Олег

перегупировка ?!))) А танки и другие вооружения...ну забыли просто?🤣 Вот почитай свои ответы...уважаешь ты себя? Тебя по ходу в детстве в жопу ебали...ты до старости чмо какое то

Валерий Егов

Что танки? Какое вооружение?

Nikola Mahkov

-убрали-две грязные ядерные бомбы!--

Ол
Олег

Киев не собирались брать?))) вывезли бомбы те грязные?)))

Nikola Mahkov

-нет-бомбы вывезли!--

Ол
Олег

как везли?!🤣

Nikola Mahkov

-на лошадях--

Лариса

Путин повёл? Сам?!!! Охренеть!!!

Ол
Олег

Сами пошли?

Елена

У Вас есть другие интересы?

Br
Brutik

А кто ж ему даст!👊

Пч
Пчелка

Ему Киев не нужен.

Татьяна

НЕ

Ол
Олег

а чё они там делали?))) что по телевизору говорят?)))

Татьяна

любите телевизор?

Ол
Олег

не смотрю...поэтому то и не знаю...зачем зайцы Путина...так далеко забрались 🤣

Татьяна

а у вас сама по себе картина мира складывается, вы только этим и живете, других тем для обсуждения у вас нет

Владимир Забродин

у него -программа проплачена

Татьяна

так ясен красен