Г👵
Галина 👵 👅

В 60- е годы к нам,на Черниговщину прилетали шары,с Галиции. А в них листовки,как будут убивать сначала нас,продавшихся москалям,а потом москслей. На мой испуг отец говорил,что никогда эти бандеровцы к нам не придут.*** Как он ошибся!!!!?

Ответы
Василий Бубновский

Гуманная советская власть проявила лояльность к этому быдлу, а они размножились. Сталин и Берия действительно были плохими - недобили мразь, которую надо было полностью уничтожить.

Г👵
Галина 👵 👅

Самый винтватый ,это Хрущёв! Это он помиловал многих бандеровцев. Уже тогда многие стали выходить с заключения.

Василий Бубновский

Сначала Берия объявил амнистию

Г👵
Галина 👵 👅

Берия тогда сам был недаьек от виселицы.

Гарри Трубников

Удивительно, что опыт фашизма показал развал фашистской страны и он упорно и регулярно повторяет свои попытки.

Г👵
Галина 👵 👅

Потому фашизм возвращается,что он кому- то нужен. Как думаете, в ООН кто был против резолюции от России о осуждении нацизма?

Гарри Трубников

США, Украина это точно, возможно ещё Англия и Канада.

Г👵
Галина 👵 👅

Две страны были против,это Украина и Америка. Некоторые воздержались.

Гарри Трубников

США и перед 2й мировой поддерживала Гитлера, наверное умеет дистанционно влиять на страны.

Г👵
Галина 👵 👅

Вся Европа г Тьера поддерживала. А США даже с ним торговали.

Гога Ванин

Скоро Путин наведёт порядок. Отобьёт желание шары запускать

Г👵
Галина 👵 👅

Союзные войска! Отучат угрожать.

Виссарион

такой "истории" даже распятый мальчик позавидует)

Г👵
Галина 👵 👅

Тот " мальчик" которых в суде ДНР приговорили к высшей мере?

Владимир Литяйкин N

Бог ты мой, вон оно откудова

Г👵
Галина 👵 👅

Это правда! Тогда начали выходить все амнистированные бандеровцы.

Владимир Литяйкин N

Галя милая держитесь может мы спасем

Г👵
Галина 👵 👅

Меня вовсе нет нужды спасать. Я в России!

Белый Тигр

Увы,это случилось,Галя

Белый Тигр

И Крым же тогда отдал Украине насколько я помню

Г👵
Галина 👵 👅

Да! И Крым. Причём сам отдал,никакого заседания партийного не было.

Белый Тигр

Жене подарил

Г👵
Галина 👵 👅

Ха,ха! Возможно..

Белый Тигр

Я тебе серьезно говорю,так и было.Хорошо нам не пришлось сейчас с боем отбивать

Людмила Канивец

Да, и не только он!

Г👵
Галина 👵 👅

Совсем недавно мы,россияне верили,что не все так там запущено.

Св
Светлана_Светлана

Увы.

Г👵
Галина 👵 👅

И все это чистая правда! Отец ружьем сбивсл эти шары. Помню,они были такие вонючие!

Анна

😆