Андрей Мацнев

Наследники "борца с режЫмом за права простоГа народа" и "разоблачителя коррумпированной власти" честнейшего Бориса Немцова продолжают делить его наследство... ОДИН. МИЛЛИАРД. ДОЛЛАРОВ... Надо как-то комментировать? 😉😁

Ответы
Ива Теплов

пусть себе делят)) если они у него законны то почему бы и нет? у многих публичных людей большие суммы на счету остаются после смерти . и их тоже делят

Андрей Мацнев

Конечно законно)) Он же политик)))

Serg

Честный Ефимыч) натырил стока что никак не поделят! Мне интересно какие навыки помогли Б.Немцову стока "заработать" за короткий срок?

Андрей Мацнев

Зато тоже коррупцию обличал)))

Serg

Ещё как! и обещал ВСЕХ чинуш с иномарок пересадить на "Волги"! И где они? "Волги"!?

Татьяна Морозова

((( жаль, что такие умы и воля идут не во благо страны...

Андрей Мацнев

А там были "ум и воля"?😉

Татьяна Морозова

конечно ...нельзя им в этом отказать...

Ку
Кукулькан

Хакамаду када делить будем?

Андрей Мацнев

Претендуешь? 😉

Ку
Кукулькан

Тож ж борец!

Ан
Андрей

Надо поделиться с нами