Галина Алекс.

Зеркала,зеркала. Сочинители сказки. Где морщинка легла. Предаете огласке?

Ответы
Любовь Авдеева

А куда деваться? Старость ко всем приходит...с клюкой или тростью, недолгая гостья...

Любовь Авдеева

В Моём мире набросала фоток кучу вы просили, выполнила ваше поручение☺️какие нашла

Галина Алекс.

Уже зашла ,посмотрела и отметила. Мои юные фото увы,остались на Украине,сгинули. Что найду тоже выложу.

Любовь Авдеева

Будем посмотреть, как говорится!

Галина Алекс.

Какая вы интересная были девушка и дама очень красивая.

Любовь Авдеева

Спасибо! Молодость сама по себе красива!

Сергей Ц

это лишнее

Галина Алекс.

Вам ,мужчинам не понять! Даже на одре женщина далеко не всегда забывает,что она женщина.

Сергей Ц

я что должен думать о женщине на одре. это не для меня

Галина Алекс.

Вам до одра ещё так далеко! Вы молодой.

Сергей Ц

по-моему речь не обо мне, а о "женщине на одре"

Галина Алекс.

Вообще,о женщине ,тоже которая вообще.