Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

сегодня по НТВ президент политических исследований сказал, что вся европа в той или иной степени была пособниками фашистов, вот у меня вопрос, толи я плохо учился, толи нам это не говорили, расскажите что вы думаете по-этому поводу😱

Ответы
Ольга Ежова

А что тут думать? Так и было. Фашистские режимы в Италии, Румынии, профашистски настроенные буржуазные республики Балтии. Вся Северная Европа, Франция, сдавшая Париж без боя. Даже Англия со своими тайными фашистскими обществами.

Владимир Базылев

Не вся но половина точно Италия Чехия румыны турки болгары фины да там ещё много кого

Вл
Владимир

Всё истинная правда.