Александр ****

Какому священнику доверять, тому кто ездит на работу на велосипеде или на джипе?

Ответы · страница 3
Наталья Золотова

тому кто в церкви

Наталья Золотова

ну а вам какая разница на чем он ездит

Александр ****

Вопрос, я напомню, о доверии...

Наталья Золотова

вам решать доверять или нет

Трухнин Сергей

на джипе конечно

Александр ****

И чем должно сие "впечатлять" зевак??? Хромированными дисками или кожаным салоном автомобиля попа, перед заутреней?

Трухнин Сергей

нет... если на джипе, значит в достатке... а другой бедный и думает только о деньгах, а не о душе

Александр ****

Значит никому нет доверия??)

Александр ****

Вслух слабо... Зачёт!)👋

Надежда Я

КТО ХОДИТ ПЕШКОМ

Надежда Я

НА СЛУЖБУ даже христиане должны ходить пешком а посмотришь БАТЮШКА на джипе из 2-3 этажного дома выезжает даже сомнение берет верить церковным служащим или что

Александр ****

МОРАЛЬ : Не верьте церковным "дармоедам")) Верьте Радуге 🌈 👋 )

Наталья Копысова

кто пешком ходит

Александр ****

А такое бывает в мегаполисах?

Наталья Копысова

а что в мегаполисах священники бывают?

Марина Григоревская

А лучше-пешком

Александр ****

Определитесь с ответом!😡

Александр ****

Ваша в том чтоб самой ходить пешком?)

Марина Григоревская

Речь не обо мне... У нас есть батюшка. Очень строгий. Соблюдает все посты, заповеди.. К нему часто обращаются люди, потому что верят именно ему... а не другому. Ему не нужны мерседесы. Он живет с народом. Наставляет на путь истинный... С ним поговоришь, как буд-то глаза открываются, воды святой попьешь...

Natasha ****

Не одну из них

Александр ****

Нет. Теперь держится только на одиноких, убогих и пенсионерах...

Natasha ****

Он имеет много обличий.. Механизм то. И сразу его не распознать.

Александр ****

Кому нужен "двуликий" Сатана??)

Natasha ****

Ой какой сатана о чём вы??? Да нет этого всего.. Религия на то и существует чтобы тупо управлять и запугивать

Александр ****

🌷 👍 🌈 👋 - Умница!))

Елена Манцерова

На велосипеде

Александр ****

И что, этого достаточно чтобы этому человеку в "рясе" поверить?)...

Александр ****

Правильно. Внушение религии равно цыганскому гипнозу...

Елена Манцерова

Про священников ничего не могу сказать,они все разные и разными путями пришли к богу,доверять можно честному,а как узнать какой он

Александр ****

Бога нет сударыня! Есть хорошие и плохие люди... Остальное только бизнес!)

Елена Манцерова

Только когда нам плохо,мы сразу к богу обращаемся

Александр ****

Ага Вам верить... Бог пишется с большой буквы!

Александр ****

Перед "ним" извиняйтесь)))

Татьяна Еременко

Который идет.

Александр ****

Тупо на "работу"? Но к КОМУ? - упустили.

Александр ****

В твоей версии! Храм пишешь с "маленькой" Бога с "большой буквы"... Заплутал?)

Татьяна Еременко

Может быть и написала не так,а что за это надо казнить словами?

Александр ****

Нет Танюша, ищите своё...👋 Мужика Вам надо.... (!)

Татьяна Еременко

Поздно,мой муж на небесах и ждет меня там,а я здесь и пока живу за нас двоих.

Вероника Быкова

пешком ходит

Вероника Быкова

конечно видела и много раз в нашем городе

L….

Без разницы

Александр ****

Доверяйте простым людям а не телеканалам, с их проплаченным эфирным временем .. Правдивей будет!)

Котэда

без всякого сомнения. Более того- убежден, что факельное шествие со свастиками - тоже проплачено, а не стихийно. Ведь кто-то ж купил факелы, форму......А? Или каждый пришел со своим))))))))))))? Проплачено всё! Другой вопрос- кто куда склоняется. Поэтому я уже грубо говоря - плюнул на всё это и сказал себе так: пусть что хотят - то и делают. Нравиться скакать- та ради бога! Нравиться все декоммунизировать - так хоть усритесь. русскоязычному- поможем по мере возможности а там - гори оно огнем(((((

Александр ****

Спасибо что без мата!)) Форму и свастику купили те, кому Вы хотите верить... А снимали сие где-то в одной из "Жмеринок" постсоветского ПГТ...

Александр ****

И ещё, Я - русский. В помощи не нуждаюсь. Мне никто и не что в Украине не угрожает. Оставьте страну в покое!

Котэда

вы на черное говорите белое. Съемки на Хрещатике что нужно еще? Та не - ради Бога- если вы , смотрите на Хрещатик и думаете, что это Одесский привоз то я не против - пусть так и будет

Ви
Виктор

к честному

Александр ****

Разница сама собой уже доказывает...

Ви
Виктор

может священник спортсмен на велосипеде,а в душе сатана

***Прекрасная Звездочка***

На велике

Игорь Зверев

Доверять надо тому...к кому сердце лежит и джип здесь ни при чем!!! Может ему по статусу положено, как президенту!

Александр ****

Хуя се) А работяге "дуля" по статусу?

Игорь Зверев

Ну да- старая тема, что именно грузчик должен командовать директором ибо сильнее и больше тяжестей переносит!

Александр ****

Игорь, не произносите сказанное на людях. Заплюют и забьют...

Игорь Зверев

или заблюют...после того как я их виски напою... Но за совет СПАСИБО, почувствовал искренность в Вашем совете

Да Я

ни какому

Да Я

я священникам не доверяю

Lunatic

Никакому

Александр ****

Что, и космос уже поделили?)

Lunatic

Луну продают, а может я против

Lunatic

Как можно чужое продавать?

Алексей Шутов

Любому.

Марина

В моем понимании священник - проводник к Богу. Не нам их судить, но и отталкивают они от веры конкретно.