Андрей Корнеев

Чем предприниматель отличается от бизнесмена?

Ответы
Валерик

Степенью предприимчивости. Каждый предприниматель предпринимает всё, штобы стать бизнесменом. Потом некоторые из них становяца олигархами. Некоторым этого бывает мало и они предпринимают попытку быть избранными во власть.

Андрей Корнеев

Я всё таки думаю что избирают не во власть, а в правительство. Властью каждый из нас наделён в меру своих способностей. Спасибо за ответ

Ashrafjon Kuvvatov

Предприниматель работает с пользой для потребителей и себя, а бизнесмен заинтересован только в своей выгоде

Андрей Корнеев

За что же такая немилость к бизнесмену, который тоже является предпринимателем? Иначе он не был бы бизнесменом. И что в таком случае скажите о олигархах и инвесторах?

Надежда Тихонова

Оба спекулянты,если ничего не производя,только занимаются продажей.😜

Андрей Корнеев

Так эти "имена" им даёт государство. А я спрашиваю ваше мнение. Или оно у вас полностью совпадает с государственным? 🤣

Надежда Тихонова

На данном этапе мои знания исчерпаны🤣☕

Андрей Корнеев

А я уже приготовил экскаватор. А тут достаточно всего чайной ложки... 😝🤪👏👍

Надежда Тихонова

Как же приятно общаться с людьми,у которых кроме всех прочих достоинств,есть и чувство юмора.👍🍷

Андрей Корнеев

Согласен... Благодарю вас 🌞🤣👍✌️🌹

Эва

Предприниматель работает один , бизнесмен имеет команду. Впрочем я субъективна .

Любовь Золотарева

Бизнесмен - спекулянт, а предприниматель - производственник.

Андрей Корнеев

А кто вам внушил что там плохо? С чего вы это взяли? Я с лёгкостью в нескольких словах могу доказать вам что это не так и ваши суждения относительны лишь вашего субъективного мнения. Хотите?

Любовь Золотарева

Нет. Не хочу. Останемся при своем мнении.

Андрей Корнеев

Странный вывод и не менее странное предложение. ВЫ боитесь что я заберу у вас ваше мнение? Как будет угодно... Всего вам наилучшего!

Александр Мамедов

Оба спекулянта. Раньше сидели в тюрьмах.

Андрей Корнеев

Спасибо!

Елена Мансурская

не знаю что такое бизнес чем занимается

Жа
Жанна

Бизнесмен бывший предприниматеоь

Андрей Корнеев

Почему бывший? Разве предпринимательская жилка в бизнесменах отсутствует?

Жа
Жанна

Старт бизнесмена имею ввиду началось с предпринимательства

Андрей Корнеев

Я вас понял... Верно. По статусу это разные категории. Если бизнесмен является предпринимателем, то не каждый предприниматель является бизнесменом. 👍🌹😉

Жа
Жанна

Да

Иван Фокеев

Да ни какой и тот и тот наебывает

На
Наталия

Ничем. Вымирающий вид...у нас)

Sorte 1976

У бизнесмена дело налажено.

Андрей Корнеев

Не плохо сказано...

Крошка Енот

ничем... оба жулики

Андрей Корнеев

Коротко и ясно. 👍🌹🤣✌️

Ирина Сластникова

масштабом

Андрей Корнеев

А как думаете бизнесмен должен обладать предпринимательской жилкой или это удел меньшего масштаба?

Ирина Сластникова

всё с чего-то начинается 🙂

Андрей Корнеев

Конечно. Сначала рождается человек, а потом уже он становится кем то, но при этом человеком быть не перестаёт. Точно так же и бизнесмен не перестаёт быть предпринимателем. Или вы не согласны и у вас есть своя точка зрения?

Ирина Сластникова

я уже ответила развёрнутый ответ не нужен

Андрей Корнеев

Благодарю вас. Всего наилучшего!