Владимир

У вас есть тайное предчувствие о том, как вы умрете?

Ответы
На
Наталия

Это тайна. Это никому не известно и предчувствия нет.

Владимир

а у некоторых бывают явные предчувствия. История знает массы таких примеров. Конечно,лучше не заморачиваться над этим.

На
Наталия

Вот именно, зачем нам знать об этом и думать? Нужно думать совсем о другом. О ЖИЗНИ!

Владимир

и тем не менее,признак зрелости - допустить мысль о своём завершении,примириться с этой мыслью и жить дальше😉

Ирина

Нет.Больше думается о жизни.

Сами Мы Не Местные..

Почему тайное? Явное!

Владимир

и как же?

Сами Мы Не Местные..

Все мы смертны.

Владимир

хорошо вы вопрос прочитали.

Б.к. Т.

зачем о грустном

Владимир

ну почему же о грустном!? полагаю; иногда человека посещают мысли - как завершится его земной путь.

Gaspar Arnery

К сожалению, нет.

Ольга

сейчас нет

Юлия По

Нет такого