Лидия Агабалаева

Путь к сердцу женщины лежит через Честность, Верность и Внимание!! Мужчины согласны?

Ответы
Elchin Tehmezov

Нет. Честнее и вернее меня не кого на свете нет. Внимание у меня не так супер, но и не на нуле. По факту у меня нет девушки и не когда не было. Значит эти три качества не так важны. Важны - дар убеждение, широкие карманы, внешний вид. А то что ты сказала, может быт нужным при развитии отношений. Но для начало отношений они не кому не важны и не когда не были.

Дядя Миша

Я поверил, путь к сердцу лежит
Через нежные, женские руки
Если женщина вдруг прибежит
То совсем и совсем не от скуки

Если гордость свою позабыв
Прибежит да и скажет: «Родной,
Ты однажды, меня полюбив
Почему же прошёл стороной?»

Лидия Агабалаева

Браво!!!!

Кайзер Созе

ну не всегда.я вот читаю повесть о Кожаном Чулке.Это охотник,жил он 200 лет назад и был самым честным и добрым малым,но дожил до 85 лет не обзаведясь женой потому что был необразован и не был первым красавцем на деревне.

Лидия Агабалаева

Ну наверное его не заметили в лесу то.....

Кайзер Созе

нет,вы знаете,на его пути встречались очень прелестные девушки,одна полюбила его,но из-за ее славы он не мог полюбить ее,в одну же он влюбился по уши,но она не могла ответить ему взаимностью,так как в один день с ним встретила другого молодого человека,более образованного,более близкого ей по гадам.

Лидия Агабалаева

Понятно....

Нина Архипова

Анекдот. Объявление в газете: "Мужчину молодого, симпатичного, честного, верного, внимательного, без материальных проблем, без детей от предыдущих браков и кучи навязчивых родственников... хочу просто увидеть!

Александр Князев

Конечно НЕТ. Честным нужно быть со всеми... Верным с теми, кто тебе верен... Внимание уделять самому себе а потом уже и окружающим... А путь к сердцу женщины а у нее к мужчине лежит через любовь....

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Мужчина может понять, любит ли он женщину, только после того, как проведет с ней ночь; а женщина может провести с мужчиной ночь только после того, как поймет, что его любит.

Виктор Приходько

Это, практически есть у всех мужчин и оно не стоит большого труда их исполнить, но женщинам это мало, Вы лукавите. А вот очень хорошую зарплату, это не всем мужчинам дано.

Лидия Агабалаева

Это вопрос, причем лукавство....

Виктор Приходько

Но Вы выбрали эти три, почему не включили туда ум, который в основном решает проблемы. Вы остановились на этих трёх, почему не включили туда деньги, отсюда и лукавство Ваше.

Лидия Агабалаева

Ум.... а что у мужчин ума, что ли нет? Деньги....деньги это дело наживное... Ведь можно выйти замуж за толстосума и быть несчастной....так, что никакого лукавства....главное любить и быть любимой....

Виктор Приходько

Извините, мы друг друга не понимаем.👋

Лидия Агабалаева

Ага....

Павлов Алексей

ТОЛЬКО , КОГДА ОН ЕГО ПРОХОДИТ , КАК ВЫ НАПИСАЛИ , ОН ВСТРЕЧАЕТ ЧАЩЕ ВСЕГО , БЕЗРАЗЛИЧИЕ , ЛОЖЬ И НЕВЕРНОСТЬ , А ВОЗВРАЩАЕТСЯ НИЩИМ С ПОВЕСТКОЙ НА АЛИМЕНТЫ .

Rufat Al

Да сейчас можно и не прокладывать путь ☝🏿 Женщины сами и уложат и оближут. А то что ты говорил это в прошлом веке осталось ☝🏼😉🌷

Rufat Al

Это думаю расслабится и получать удовольствие 😉😘💋😘

Лидия Агабалаева

Ну приезжай и расслабимся....и покуражим...😉

Rufat Al

Думаю мне к тебе нельзя , а тебе коснётся не пустят Придётся нам по отдельности куражить 😘💋😘

Rufat Al

😉👍😂😂😂💋

Ju
Justin

Но после того, как путь сей пройден, необходимо замостить его золотыми слитками. Иначе размоет женскими слезами сожаления о несчастной судьбе.

Лидия Агабалаева

Ну наверное...."опыт" не очень хороший жизненный...

Иван Иван

если она уважает этого мужчину , а если нет . ей все ровно эти качества чужды , дабы сама в силу своих амбиций поступает как заблагорассудится )))

Лидия Агабалаева

Ну о ней , другой разговор, я о Вас , милые мужчины.......

Владмир

Если ты честный, но безответственный, верный, но ленивый, внимательный, но ни рыба ни мясо , такому путь к сердцу женщины удастся найти?😵

Лидия Агабалаева

Удастся....женщин много, какую нибудь словите😅

Владмир

Значит ловля на живца и не заморачиватся какими то ещё качествами. Так мы и поступим с Вашего благословения.😬

Лидия Агабалаева

Ха!!!!Видите я вас немного повеселила!!!

Владмир

То, что Вы сказали, так и должно быть, теоретически. А на практике женщина о таком высоком может и не задуматься.

Лидия Агабалаева

Согласна...

Витос Ииська

я с вами полностью согласен на 1 честнотсь а дальше верность и внимание как ты отнесешся к близкому человеку так и к тебе отнесутся потом

Елена Миледи

А кто же тогда любит пьяниц, альфонсов, маминых сынков и бездельников? Любят всяких Скорее путь к сердцу женщины лежит через жалость.

Геннадий Костарев

А почему Вы полагаете, что этот путь пролегает лишь к сердцу женщины? Подобному подходу возрадуется любое сердце, любого человека.

Лидия Агабалаева

Согласна с Вами полностью....но ведь мужчины являются завоевателями женских сердец!!!😂 хотя сейчас все наоборот😉

Александр Беззубкин

Да ну?! Жизни показывает, что лежит он через Лапшунауши и Наглость! 🙂 А каким боком тут честность верность и внимание я не знаю. 🙂

Лидия Агабалаева

Понятно......😞

Александр Колесников

Нет путь к женщине определяет исключительно она сама , выбирая из предложений. И определяет она его исключительно субъективно.

Женя

внимание? да какое ж тут внимание поможет, если ей надо, хочется именно того, что ей хочется, а не того, что ты ей сам приволок

Лидия Агабалаева

Может она вреднючая такая?...😉

Женя

ну это, как концепция и применима она к любой из вас...

Лидия Агабалаева

Да, ладно...😞

Женя

ладно

Нурбек Байсов

как можно быть верным не поженившись,честным не прожив с ней хотя бы 2 года,ну а внимание само собой должно быть обоюдной

Лидия Агабалаева

👍👍👍 согласна!!! Полностью!!!

Оле Лукойе

Ну у каждой женщины свои слабости,ну и без этих трёх конечно ни куда,а путь к сердцу мужчины лежит через желудок?

Лидия Агабалаева

Конечно!!! Поди ка не накорми его!😞 Что будет!!!!

Оле Лукойе

Ну как минимум он нажрётся))))