Се
Сергей

Китай сцепится с Америкой за Тайвань?

Ответы
Владимир Чураков

Ну, если правительство США будет на столько глупым, чтобы спровоцировать противостояние с руководством Китая, то Китай вцепится в Тайвань уже не, чисто, номинально, а по взрослому.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Обосравшиеся по всему миру, со своим участием Штаты, будут чужими руками действовать, это у них лучше всего получается. Стрёмно, когда Шерхан становится облезлым шакалом Табаки

Анатолий Скорняков

Сергей с чего бы ему сцеплятся с Америкой если он является сборочным цехом Америки?И если в Китае американских предпринимателей больше чем в штатах.

Nekto Imiarekoff

Одна глупая страна устами своего лидера сказала Китаю: "Одна страна - одно пространство". А вам, лично вам, не пох* ли, где тот Китай и где тот Тайвань?

... Рус

При Байдене могут. Но это будут последние часы его президентства.Вообще-то Китаю до США ,как Рогозину до Луны, пешком... Боятся.

Raf Kanyukaev

Тайвань -это территория Китая, они сцепились за мировое господство, хотят отрезать Китай от морей , заблокировать торговлю

Brown Sparrow

зачем? америка же официально подарила подарила им тайвань визитом пелотки. это политика и тут все делается с выкрутасами..

Nikas Vaičaitis

Не сцепится. США для Китая важнейший и крупнейший торговый партнер. Это просто надувание щек, поддержание имиджа.

Роман Штефан

Пиндосы опять сольются. Они только слабых бьют, на сильных только гавкают, да оружие их врагам поставляют

Св
Светлана_Светлана

Не знаю. Может быть. На двух фронтах сша будет рыбку ловить тяжелее. Этот фактор нам пока выгоден.

Helg Sibiryak Z

Скорее будет вялотекущее. Америкосы быстренько их деньги прикарманят. Наши же прикарманили!

Ок
Оксана

Давно ясна тактика Америки, открыто дерутся только со слабыми, как и любой житрожопый

Далеко Не Идеал...увы(

Китай не отдаст. Но и эмоциональным не будет. Мудрость и выдержанность Востока

De
Denis

Пока только шумят. Америка не сунется сама. У Китая сверхзвуковые ракеты. 😁

Галина Алекс.

Серьёзное сцепление откладывается. Экономическое только начинается.

Владимир Панов

Сил накопит. Пока будет ждать чем закончится заваруха на Украине

Алексей

Не сцепятся , просто там бизнес интерес немного не совмещается

Al
Ali

Китай трусоват, хотя и богат , а Америка два фронта не потянет

Валерий Егов

Должен. Надо использовать то, что Америка с Украиной увязла.

Имя Фамилия

Ещё один стратег.😂😂😂

Валерий Егов

С дивана то очень всё видно хорошо. Там телевизор, а тут интернет.

Вадим Иванов

Так это дело давнее и не скоро закончится, если закончится.