Галина Александрова

За день до голосования в России ,Европарламент принял резолюцию не признавать результаты голосования. Это в каком измерении они там живут?

–1
Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

В ОБЫКНОВЕННОМ ) РОССИЯ ОТКАЗАЛА В ПРИНЯТИИ ЗАРУБЕЖНЫХ НАБЛЮДАТЕЛЕЙ , РАЗРЕШИВ ТОЛЬКО 60 ЧЕЛОВЕК. КОГДА РОССИЙСКИМ ВЛАСТЯМ СКАЗАЛИ ЧТО НАБЛЮДАТЕЛИ МОГУТ ТОЛЬКО В ПОЛНОМ СОСТАВЕ ЕХАТЬ , А НЕ 60 ЧЕЛОВЕК , ЧТО ЭТОГО КОЛИЧЕСТВА ДАЖЕ НА МОСКВУ НЕ ХВАТИТ, ТО РОССИЯ ИМ СКАЗАЛА ЧТО ЛИБО 60 , ЛИБО НИКОГО . А ПОТОМ ПО ТВ СКАЗАЛИ ЧТО ЗАПАД ОТКАЗЫВАЕТСЯ ПРИСЫЛАТЬ К НАМ СВОИХ НАБЛЮДАТЕЛЕЙ , И ТАКИМ ОБРАЗОМ НЕ БУДЕТ ПРИЗНАВАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРОВ )) ТАК ЭТО ВРАНЬЁ )))

Галина Александрова

Ах,какая незадача! ? Что же они так дружно американские выборы не признали? На всю Америку только 30- ть чел. И тем приказано ,не совать свой евро нос в их дела. Гуантанамо недалеко. Ааа! Ну да! Там совсем другое?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ВЫ ПОМЕНЬШЕ ЗОМБОЯЩИК СМОТРИТЕ ))) В США НАСЕЛЕНИЕ БОЛЕЕ 360 МИЛЛИОНОВ ЧЕЛОВЕК. БОЛЬШИНСТВО ИЗ НИХ ЖИВЁТ ТАК КАК ВАМ И НЕ СНИЛОСЬ. СВОИ ПРАВА ОНИ ЗНАЮТ НЕ ХУЖЕ ВЛАСТЕЙ . И ЕСЛИ ЧТО ТО ОНИ ВСТАЮТ ВСЕЙ СТРАНОЙ И РЕШАЮТ ПРОБЛЕМЫ . И ИХ СИСТЕМА ВЫБОРОВ ВООБЩЕ НЕ ДОЛЖНА НАС КАСАТЬСЯ . МНЕ ЛИЧНО НАПЛЕВАТЬ КАК ТАМ У НИХ ВЫБОРЫ ПРОХОДЯТ . МЕНЯ ИНТЕРЕСУЮТ НАШИ ВЫБОРЫ. И СУДЯ ПО ДЕЙСТВИЯМ ВЛАСТЕЙ ОНИ НЕ СОВСЕМ МЯГКО ТАК СКАЗАТЬ ВЫБОРЫ )))

Галина Александрова

Ой! Красиво поете. Интернет имеет немного иное мнение. Даже наше ТВ до такого недодумалось.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ВАШ ИНТЕРНЕТ ОТ МОЕГО ОТЛИЧАЕТСЯ СКОРОСТЬЮ И ДОСТОВЕРНОСТЬЮ )))

Галина Александрова

Скажите пожалуйста? Ну да,ну да! Госдеп- дипломаты к вам ближе.

Стас Васильев

В культурном, правовом обществе, где оппозицию не судят и не травят и статус иностранных агентов перед выборами не дают, где нет жополизов. Вот в таком измерении.

Галина Александрова

Угу! Ага! Только чуток то водометом причешут. То газку прибавят,то дубинкой приласкают. Зачёт! Отчитались?

Михаил Гехт

раздолбаи, кто-то перед отпуском подписал, и забыл подчинённым дату публикации объявить, или они напутали

Галина Александрова

Торопыги ,наверное.

Михаил Гехт

пятилетку - досросно🤭

Галина Александрова

Перевыполнили. Причём заранее.

Михаил Гехт

нет, заявление плановое, а вот ленточку перерезали на неделю раньше

Галина Александрова

На память небось разобрали?

Семен Отмахов

Первоначальные условия уже нарушены...не ожидая итогов,выборы уже недействительны по сути

Галина Александрова

Скоко вашей жизни наберется,чтобы научиться пресмыкаться? С- пеленок.

Семен Отмахов

Не надо пеленок...можно просто сладко прожить в бюджетной сфере среди элиты воровской,и быть благодарной вове за это...вот Галя и напоминает не хлебавшую жизни халявщицу

Галина Александрова

Нельзя быть юноша,таким занудой! Что вы сами сделали,чтобы вам стало лучше?.

Семен Отмахов

Короче,я все сказал...работала бы лопатой,так и не лизала бы сейчас жопу кому не надо

Галина Александрова

Короче ! Ничего- то вы маленький ещё не сделали. И по глине нелазили,и станки не запускали,и город- завод не строили. А гонору,как у настоящего!!

Вл
Владимир

Да там одни дураки, что они понимают в суверенной демократии.🤣

Галина Александрова

Я тоже сторонник. Только стабильности.

Вл
Владимир

А у нас есть стабильность? В стабильные страны вкладывают деньги, из России бегут.😭

Галина Александрова

Вы уже сбежали?

Вл
Владимир

Мы говорим не о США, не обо мне, а о СТРАНЕ!☝️

Галина Александрова

А вы на себе,как пример.

Иван Петров

Как говорил Лавров: - Дебилы , бл...ть !!! 🤣✌️

Галина Александрова

Согласимся с нашим умным МИДом!

Сергей Евдокимов

"За день"?... Оно только завтра начнётся...

Галина Александрова

Сегодня приняли. А мы голосуем только завтра. Вот я и удивилась.

Сергей Евдокимов

Так ЭТО ведь - ИХ проблемы, не наши... Вы-то, чего волнуетесь?...🙂

Галина Александрова

Как не волноваться? Вроде на одной планете,даже на материке,а они все ускоряются.

Сергей Евдокимов

Хрен с ними... Ещё раз: ЭТО - лишь ИХ проблемы..., не НАШИ!...

Юл
Юлия

Ну не признали и чем это грозит?

Галина Александрова

Обижаются,что не позволяем..

Юл
Юлия

Своих засранцев полно, чужих не потянем,,😁

Галина Александрова

Потому и не пропустили чужих,что своих достаточно.

Юл
Юлия

Все правильно, Галина Александровна!💐

Галина Александрова

Спасибо! Радости вам!

Св
Светлана_Светлана

В демократическом

Галина Александрова

Чего они так ускоряются. ?

Св
Светлана_Светлана

Наперёд , по быстрому ! потом обычными делами без суеты возьмутся. Я б на месте пути дала б выиграть выборы в ГД навальняшке и прочей шайке лейке. Когда они ему за 30 Серебрянников продадутся Европа поймёт что в России всегда будет бардак и надо приспосабливаться к бардаку. А не бумагу марать резолюциями.

Галина Александрова

Угу! Проходили! Не просто так навальнутый- молодой ельцин.

Nikola Mahkov

-скотины!--✌️

Галина Александрова

О! Даже вас проняло!

Максим Jw

Безразлично.

Галина Александрова

Ожидаемо. Ага! Угу! По 15 руб.капает. А что?😳

Вл
Владимир

Конечно, можно было бы найти более и чистоплотную подработку, но..... Вот к тебе подойдут внуки. и спросят, бабушка, почему ты ЭТО делаешь, что ответишь?

Галина Александрова

К вам отошлю.

Вл
Владимир

Мне не стыдно не перед друзьями , не перед внуками, я говорю так, как понимаю происходящее.😊

Галина Александрова

Самоуверенность. Удел молодых. Умение видеть прошлое ,настоящее и будущее. Это для нас,стариков.