Марина Мокина

Вот нравятся мне наши политические ток-шоу: соберутся несколько евреев из разных стран, разбавленные парой армян, и давай переживать за судьбы русского народа…

Ответы
Света Life

ТАК РУССКИЙ, ЭТО НЕ НАЦИЯ, А СОСТОЯНИЕ ДУШИ. ПО-МОЕМУ ЕЩЕ АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ СКАЗАЛ. ЛИЧНО МНЕ НОРКИН ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ. С УДОВОЛЬСТВИЕМ СМОТРЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЕГО ПРОГРАММУ

Na
Natalia

А мне нравится Слава с Украины, он на 1-ом канале в качестве приглашенного частенько в передаче "Время покажет"... Откуда они его взяли?

Жа
Жан

Не знаю. Не смотрю.

Се
Северный

Ковтун...чтоль?

Na
Natalia

ага... а тя о нем что думаешь?

Се
Северный

Клоун! Хоть и преподавал в Киеве в университете, но дуб дубом. Позорит Украину! И настолько глуп, что не понимает своего отрицательного имиджа...

Na
Natalia

Вот и мне так показалось, я просто несколько раз попадала случайно, когда он говорил... Телек-то смотреть нет смысла! В Обсуждайке все расскажут раньше!

Леонид Шестаков

это и есть квинтэссенция русского народа.... вы забываете о зрителях вокруг, в темноте, периодически аплодрующих....🧐

Жа
Жан

Им тоже платят.

Леонид Шестаков

всё, как в реальной России...

Жа
Жан

Точно.

Никифоров Валерий

По будущему мысленно скитаясь и дали различая понемногу, я вижу, как старательный китаец для негра ставит в Туле синагогу.

Ир
Ирина

ну если русские не переживают, надо же хоть кому то на этом деньги эарабатывать..😀

Muza

не смотрю, хотя раньше смотрела, но когда поняла, что всё врут, это обыкновенное шоу.

Жа
Жан

👍

Вадим Потёмкин

Правильно! А зачем русским раздавать бабло и пиар! Они должны это производить...

Марина Мокина

именно так

Владимир Просто

Да хоть бы о народе трепались, такое ощущение, что о России они и не знают!

Светлана Войцеховская

А что делать,когда русский народ очень доверчивый и малохотящий народ?

Жа
Жан

🙂

Natali Ник.

😭 👏 👏 и еще фашисты типа Корейбы и придурки типа с Украины...

Жа
Жан

😁

Владимир Инкогнито

К медикам обратиться не рискуете? Решили здесь поплакаться?

Dima Mitrahovich

да и пусть себе переживают нам от этого не холодно не жарко

Людмила Петровец

И перескакивают с канала на канал за хорошенькие деньги

Игорь Ватник

ПОЦ !😝 😝 😝

Жа
Жан

😁

Людмила Сидорова

Вам не жалко время смотреть и слушать этих козлов...

Марина Мокина

я не смотрю

Людмила Сидорова

И это правильно...

Лев Дувидович Перкис

Ну, надо же кому то и за русский народ попереживать.

Жа
Жан

😁

Rufat Al

Мне приятно твоё мышление 👍😂😂😂🌹🌷🌹

Елена Жданова

При чем одни и те же на разных каналах...

Жа
Жан

Да.

Людмила Кржисецкая

неее, они всё глумятся над хохляндией

Жа
Жан

😁

На
Наблюдатель

хоть у них поучицца за родину радеть

Жа
Жан

😁

Анна Сова

есть вопрос- опять евреи Россию продали ? а вот интересно у кого они ее купили...и вам наверно не надо перечислять евреев, которые достойные люди были и много сделали в России...

На
Наблюдатель

а евреи если и покупают то задаром. но есть и Евреи-полезнейшие люди!

Анна Сова

Спускается на землю Мессия. Праведники ликуют, грешники трепещут – в общем, суетятся все. Только один ребе Либерман сидит и деньги пересчитывает. На него шикают – мол, какие могут быть дела в такой момент, а он отмахивается. Наконец, сам Мессия не выдерживает, подходит к нему:– Либерман, сколько можно вас ждать?

Ребе поднимает на него глаза и едким тоном отвечает:
– Ой, ну кто бы говорил!