Вчера муж спросил откуда у меня дубленка и когда я ее купила и по чем. Сказала летом. и цену. Сегодня убрал всю квартиру. вымыл пол и пожарил картошку. Что случилось? (На всякий случай купила за свои заработанные)
Виталина
Ответы
Сергей Патерило
да будет вам не ужто не догадались
Виталина
нет. подскажите. вы мужчина. у вас логика другая
Сергей Патерило
ВАМ НЕ ПОНРАВИТСЯ
Виталина
говорите
Сергей Патерило
худшее писать не буду а обыденное пожалуйста.Ответ хорошая хозяйка умеюшяя подводить балланс семейного бюджета
Виталина
я умею подводить баланс. в отличии от него. который тыкает зятю деньги на ночные клубы а сам в секонде ходит
Сергей Патерило
тогда ему повезло но он об этом не знает
Ал
Алексей
ну купила и купила что теперь
Nikola Mahkov
-почувствовал виноватость--
Татьяна
почему на свои то?
Елена
Любит.боится
Eugene Polli
Ну-ну..