Виталина

Вчера муж спросил откуда у меня дубленка и когда я ее купила и по чем. Сказала летом. и цену. Сегодня убрал всю квартиру. вымыл пол и пожарил картошку. Что случилось? (На всякий случай купила за свои заработанные)

Ответы
Сергей Патерило

да будет вам не ужто не догадались

Виталина

нет. подскажите. вы мужчина. у вас логика другая

Сергей Патерило

ВАМ НЕ ПОНРАВИТСЯ

Виталина

говорите

Сергей Патерило

худшее писать не буду а обыденное пожалуйста.Ответ хорошая хозяйка умеюшяя подводить балланс семейного бюджета

Виталина

я умею подводить баланс. в отличии от него. который тыкает зятю деньги на ночные клубы а сам в секонде ходит

Сергей Патерило

тогда ему повезло но он об этом не знает

Ал
Алексей

ну купила и купила что теперь

Nikola Mahkov

-почувствовал виноватость--

Татьяна

почему на свои то?

Виталина

он считает то то что он зарабатывает это его

Татьяна

ну фиг такой муж и вы себя совсем не цените

Виталина

не надо мне ваши такие советы

Татьяна

дело ваше конечно но я бы свои денюжки складывала в копилочку а кормит и одевает пусть муж раз таким назвался

Елена

Любит.боится

Eugene Polli

Ну-ну..