Св
Светлана_Светлана

Депутаты госдумы планируют переименовать вокзал с Киевского в Брянский. Вернут название до 1934 года. Как вам инициатива?

–2
Ответы
Fenix🇱🇹

Это сколько денег в пустую потратят , когда их и так нет . Лучше бы в школы и в больницы вложили бы .

Св
Светлана_Светлана

Почему в пустую. Уже в думу выборы прошли. Все за зарплату на 4 года вперёд. Будут законы оптом принимать как в любом парламенте.

Fenix🇱🇹

Светлана , вы представляете это какие нужно деньги , чтоы по всем документам изменить название вокзала . Как всегда, часть денег разворуют и сыграют на политических веяньях .

Св
Светлана_Светлана

Очень хорошо представляю! Это не большие деньги. Пояснительная записка к законопроекту на бумаге -1 лист . Проект закона 2-3 листа. Электронная карточка на сайте госдумы которую заполняют программисты на окладе. Электронное голосование 5 минут. Публикация в Российской газете (газету финансируют из бюджета ежегодно) это официальное издание с 1991 года. Вот когда гражданский кодекс принимали в 1994 г там 500’страниц - вот это был расход!!!!

Fenix🇱🇹

Ок

~ Мне Тебя Обещали ~

За такую зарплату могли бы чего-нить поинтереснее придумать ( про полезное молчу)

Св
Светлана_Светлана

Уже все оплачен. На 4 года вперёд.

Вадим Новиков

дурь ! им больше заняться нечем, как переименованиями ?....других проблем полно.....

Св
Светлана_Светлана

Надо выжечь украинскую гидру каленым железом.

Лариса

Дело не в названии. Им наплевать. Зато денег можно огрести немало.

Ал
Александра

Мне не нравится. Глупо ввязываться в эти холодные войны.

Олег Севостьянов

Премию им пусть дадут за этот гениальный б..ь проект.

Олег Севостьянов

Я принимаю Ваши проклятия на себя . Живите с Миром Вы!!!

Св
Светлана_Светлана

Не надо первым было меня оскорблять. Сами начали. Кто с мечом на меня пойдёт тот от меня и погибнет. Вы раз мужчина решили меня оскорбить. Все можно что ли? Как смени мужик существо низшее мне хамить? . От другого мужика вы б сразу по морде за такое получили. А женщину можно оскорблять!!!! Вот ваша шовинистская пидористическая мораль 🤯🤯🤯🤯🤯 такие как вы должны быть сурово наказаны ибо от вас все беды

Олег Севостьянов

" Кто к нам с мечом придёт тот от меча и умрёт" . Чьи слова? ....

Св
Светлана_Светлана

Ещё на знание истории меня проверять посмел? Ты кто такой? Обнаглел совсем!

Олег Севостьянов

Вообще наглый я. Георгий Жуков это кто?

Миронов Николай

Никак! Не уподобляйтесь нацистам из Киева!

Михаил Цветаев

Когда кот яйца лижет и то толка больше))

... Рус

Пусть веселятся, пока...Висельники.

Св
Светлана_Светлана

Надо выгнать украинскую гидру из России и украинцев расстрелять как они русских в Украине расстреливают.

... Рус

👍Золотые ваши слова, фрау Геббельс... 🤣

Св
Светлана_Светлана

Всем кому Россия не нравится могут ехать с вещами с брянского вокзала

... Рус

Да, уехали уже...🤣 А росфашистов не только на Украине зачистят, но и в РФ им будет кердык, вместе с их фюрером.😉

Св
Светлана_Светлана

Вы уже умирает без газа и еды. Зимой голодомор начнётся по инициативе Путина. Будете друг друга есть

... Рус

😉

Андрей Будняев

если им нечем боле заняться

Св
Светлана_Светлана

Ну так историческое название. Никакого Киева.

Андрей Будняев

торт,котлеты и прочее на следующей сессии будут обсуждать,наверное.Зарпоата капает.

Св
Светлана_Светлана

Ну так ещё метро киевская переименуют.

Андрей Будняев

А есть такое?

Св
Светлана_Светлана

Напротив киевского вокзала.

Андрей Будняев

ПонЯл.У нас в городе нет ничего киевского,чтоб переименовывать.

Максим Jw

Ничего удивительного.

Alex Dark 🇷🇺

д мне все равно

Nikola Mahkov

-согласны--😱

Александр Игрицкий

Дурдом!!

Св
Светлана_Светлана

Почему? Скоро и в метро переименуют станции пражская и варшавская.

Александр Игрицкий

Двойной дурдом!!

Св
Светлана_Светлана

Выжигают украинскую гидру вместе с недружествеными сателитами

Александр Игрицкий

Нет. Это выжигание памяти, истории. Это преступление.

Св
Светлана_Светлана

Так ведь историческое название брянский вокзал - возврат к истокам. При царе так назвали.

Александр Игрицкий

У руководства государством была слабость сносить памятники, переименовывать улицы и площади, даже города. Это очень плохо.

Виссарион

хорошая

Се
Сергей

А смысл

Александр Чайка

плохо