Cветлана

Есть ли сейчас настоящие целитель? Или одни шарлатаны остались?

Ответы · страница 2
Андрей

их может и небыло ни когда -самовнушение -эффект в очереди к зубному зуб проходит😉

Cветлана

Как объяснить тогда что маленькому ребёнка помогает например?

Cветлана

Чего грустный смайл, это же хорошо, если помогает

Андрей

я не знаю но не верю -люди готовы отдать последнее я понимаю -не верю и вам не советую

Cветлана

Я верю, есть на то причины, а вам хорошо, что не приходилось сталкиваться.

Андрей

Да не говорите -у меня Егорка умер в четыре годика

Андрей

Врачи и виноваты -и всё шито крыто -только уже время прошло сколько всё стало ясно

Cветлана

Соболезную вам. А что за диагноз, если не секрет

К.
Костя ........

Целителей нужно искать по глухим деревням,они не дают рекламу и не всех принемают.

В(
Вячеслав ( Весы)

Не знаю,врать не буду,я к ним не обращаюсь! А иду в церковь к БОГУ! Он мне помогает.

Владимир Бахмутов

Есть. Но их единицы. Рядом с тобой живёт старенькая бабушка. Она может многое.

Владимир Бахмутов

Значит это в генах. Миопия лечится только операционно. Как быстро падает зрение?

Cветлана

Не знаю, сейчас были у врача в больнице, сказали, что не правильный рецепт на очки был. Возможно из-за этого

Владимир Бахмутов

Писец конечно.

Cветлана

Да, сейчас новые заказывать будем

Владимир Бахмутов

Даже и не знаю что и сказать. Одни маты. На этих врачей

Алексей

В мировой практике возможно и существуют, но не на просторах тырнета и в СМИ

Cветлана

Да, у меня работа с жтим связана

Алексей

Ну может отдел по борьбе с мошенничеством

Алексей

По официальной специальности я тоже имею прямое отношение к общепиту, но общепит тут каким боком к целительству имеет отношение?

Cветлана

Ой извините, перепутала вопросы

Алексей

Ну и как у нас дела с целительством обстоят?

Влади Мир

Есть. Методика самоисцеления несложная. Да и вообще целить людей несложно.

Влади Мир

Нормально. Результативно.

Влади Мир

Преимуществами не делятся.

Щелин Серёга

есть конечно... но они где то в глубинке находятся и мало кто про них знает...

Валентин Чуковский

есть и не так уж далеко от вас... примерно 35-40 км... реально бабуля помогает...

Vlad Berezin

Есть ещё не всех извели. Правда почти половину они направляют в больницу.

Vlad Berezin

Запущенные случаи. Нужно срочно спасать жизнь.

Владимир Ольшанский

Настоящие себя не афишируют,к ним люди только по знакомству попадают...

Ан
Андрей

Есть у нас один лечит ,.травами ,массажем,пчелами и египетской йогой.

Алексей Я

Исцеления происходят, но разному, от Бога и не от Бога. И обманы есть

George Naumik

Все зависит от наличия качественных трав и знания их применения.

Стрекоза

Сейчас большее стало...люди все могут и вы тоже целитель для себя

Aлександр Кузьмин

Целитель - это тот кто не берёт денег . Все остальные - шарлатаны

Z*
Z *Ирина*

Целители есть всегда .. если надо, то обязательно найдутся сами.

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Даже если и есть, пока себя не измените ничего вам не поможет

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

А психологи не могут помочь?

Cветлана

Детям вряд ли, взрослым не знаю

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

И я не знаю

Cветлана

Сейчас специалистов везде мало

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Это грустно

Slawa Zil

Есть! От алкоголя у нее кодировался,три года не пил.не курил!

Slawa Zil

Давно уже! Это третий брак у меня был!

Cветлана

Ну вы даёте, за два раза не поняли, что одному лучше?

Slawa Zil

Тогда был моложе! Глупее! Наивней!

Cветлана

А во сколько осознание пришло

Slawa Zil

Ни о чем не жалею! Живу прекрасно!

Эл
Элексей

ой . я исцелюсь прибором который сам и изготовил . чудо вещь

Эл
Элексей

могу описать . мужики дома есть

Эл
Элексей

вот пусть берут две трубки длинной по 15 см и толщиной 1,5 см=2см . закроют одни концы пробкой от вина не большой толщины и заполнят КВАРЦОВЫМ песком . между трубками 5-6 см положат все кроме металла . и закрепят скотчем . закроют другие концы . Н вот так носить за поясом вертикально по земле или первый этаж .

Эл
Элексей

от холестерина . от ожирения . от рака . от камней в почках . и т д . ну не верите как хотите

Эл
Элексей

я не с обидой или еще что . просто обобщаю . очень полезная вещь . да трубки нержавейки или латунные . конечно немного вибрация отличается

Ти
Тина

БЫЛИ,ЕСТЬ И БУДУТ - НО НЕ ТЕ КТО РЕКЛАМИРУЕТСЯ И ЗВЕЗДИТСЯ