Кы
Кызыма)

Мне осmалось лишь слушаmь музыку и чиmаmь сmихиМеняя mреки по насmроению и до дыр заmирать лисmыФоmографии чёрно-белые прожигать глазами gо mлаЛюбоваmься красоmами снежными и жgаmь конца февраля.
Можеm бросиmь всё и в Иmалию?Не беря багаж,с рюкзакомТам набраmься лучей и раgосmиПозабыв про mебя,свой gомТам могла бы казаmься смелоюУлыбаmься всем без концаПоgружиmься со всеми всmречнымиОmложив себя на пока.Но сегодня у нас меmелицаПокрываеm gома серебромМожеm,ну,её,эту ИmалиюОmложу её на поmом.)

Ответы
Helen Brown

Учу итальянский язык: красота, музыка. Пожалуй, прислушаюсь к Вашим словам! А почему бы и Вам не присоединиться к изучению этого прекрасного языка, и приехать в Италию уже подготовленной? Впрочем, Вы уже и так говорите на нем прекрасно, я предполагаю.

Кы
Кызыма)

Что Вы.) Я даже русский не знаю.)

Helen Brown

Это скромность. Немного заняться орфографией, и всё будет прекрасно!

Кы
Кызыма)

Пунктуацией тоже не помешает.

Helen Brown

И это хорошо!)))

Ан
Андрей

И правильно там , 12 градусов без рюкзака не получится))

Ан
Андрей

😉

Язва Сибирская

А я сошёл с умааа А я сошёл с умааа А я сошёл с умааа

Язва Сибирская

Для меня общение тут это как отгадывание кроссворда чтобы понят кто на той стороне это так интригующе !!! Что он или она чувствует ну много вопросов !!!

Кы
Кызыма)

Наблюдаете, значит.) Здесь многие за этим.)

Язва Сибирская

Даже если я тебя знаю как облупленную все равно интересно как ты отреагируешь на что то :0))))))

Кы
Кызыма)

)

Язва Сибирская

Какая то улыбка у тебя жиденькая как манная кашка в детстве !!!

Галина Д

Ты прям как Шер стала писать😜

Игорь Астахов

Дома лучше

Sonam Dechen

дома в Италии, конечно и ни кто не спорит ☺️

Алексей Голофаст

Прально!)))

Al
Alex

Ништяк!