Кр
Кристина

Бывали у тебя встречи в реале с людьми, с которыми вы были знакомы только по интернету? Какие впечатления?

Ответы · страница 15
Скорпио

да...хорошие...........

Larisa Zhelnio

Собираюсь замуж за виртуального(в прошлом)жениха)

Виталий Еременко

Пока нет, но будут

Та
Татьяна

Потом напишите,как всё прошло

Виталий Еременко

Обязательно! 😉😊👍🤗

Иван )))

был женат даже 😋

Та
Татьяна

Ого,это сильно 😂👍

Fr
Freedribak

Женился вот и всё

Та
Татьяна

Круто,а я противник этих всех сайтов

Аскорбинка

Бывали, конечно:).

Леди Мила

были, по разному

Марго Беккер

а поконкретней барышня плииз! млна в личке

Марго Беккер

вижу😜

Виктор

Ничего хорошего

Гузеля Бакиева

да бывало норма

Amir Amigo

на фото у тебя реально не похоже на 33

Amir Amigo

ааа вот оно как ))))🤣 Взрослая доча

Amir Amigo

видать рано замуж вышла))) у меня сыну 3,7 ))))

Юрий Королев

Это того стоило

Юрий Королев

Не угадала. Они все умерли

Юрий Королев

Да нее) некоторые были очень даже ничего... Прям как вы)

Юрий Королев

Я выразился фигурально конечно же) разные жизненные пути... Мы пересеклись, но пути не сплелись. Для меня они - почти как умерли...

Ан
Ангелина

Замечательное)

Ан
Ангелина

Подожди, не пытайся их искать( отношения)

Та
Татьяна

Да у меня не получается,их искать,они меня бояться, тяжело очень (,тем более когда ещё узнают что я тренер по боксу,то вообще шарахаются)

Ан
Ангелина

Классно, значит нужен равный тебе, а не эти все слюнтяи))

Та
Татьяна

Да был убежал,сама была в шоке,так он сильнее меня,он 8 лет прозанимался АРБ,да ещё тхеквондо 3 года,и убежал, все бегут от моего характера

Ан
Ангелина

Танюша, вот я и говорю все не то, не те люди тебя окружают.

Abdugani Mirzaev

Были нормально

Алиса Лиса

Бывали. Разные

Марат

Нет, никогда...

Та
Татьяна

У меня тоже 😂👍

Андрей Берзенин

Да. Нлрмально

Та
Татьяна

Я в шоке,и такое бывает 😂👍

Та
Татьяна

Ну да,там можно такой образ жизни иметь

Андрей Берзенин

Почему именно́ на Украине? Тут жизнь куда хуже , чем в России

Та
Татьяна

Украина раньше не была Россией,это дурдом одним словом Крым сделать Россией,у меня до сих пор в голове не укладывается,я всю жизнь молодость, объездила весь Крым,и тут я узнаю что это Россия, долбоебы одним словом,как хорошо было раньше на машине сел и на следующий день на море,а сейчас из-за этих ослов,целый путь проделай,и на море не захочешь ничего

Андрей Берзенин

Сорри, у меня иные представления об истории.

Ар
Арина

Жуть....🙄🙄🙄

Ар
Арина

Плохо конечно, хорошо, что ничего не было....

Та
Татьяна

Вы из разных городов были?

Александр Максимов

Оправданные!

Василий Комышний

пять раз! ))

Василий Комышний

Впечатления от встреч? Самые замечательные. Но, если ты о результате. Результата - ноль. Одно дело, интернет, где мы все такие славные, с уравновешенной психикой и с постиранными носками. Другое дело, реал))

Инна Приходько

Необычные

Инна Приходько

Вроде встреча с человеком которого немного знаешь, и в то же время всё по-новому, как в первый раз видишь и слышишь

Инна Приходько

Чуть меньше, чем в интернете

Та
Татьяна

Ну в интернете, всегда красиво,а в жизни совсем всё по другому

Маркиза Простая Баба

Да. Хорошо

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Отличные люди!) Впечатления только положительные!))

Наташа Морякова

👍 😊