Кр
Кристина

Бывали у тебя встречи в реале с людьми, с которыми вы были знакомы только по интернету? Какие впечатления?

Ответы · страница 5
Николай

Были. Две. Первая неудачно а вторая..... жалею что обстоятельства не так пошли.

Ольга

да, развиртуалилась с несколькими. Отношения чудные В жизни люди ещё лучше!

Людмила Семченко

да,мы долго дружили,часто встречались,пили кофе болтали,хорошее время было

Олег Бурлаченко

Неординарные... то челюсть отвиснет то волосы дыбом, но потом преаыкается)))

Арсен Хан

еще таких встреч и знакомств не было и поэтому мне сказать о чем то не могу

Ti
Timur

Есть хорошие есть и плохие, ни чего сказать не могу потому что люди разные

Та
Татьяна

Благодарю за ответ 😊🙏

Агат

Всегда только самы позитивные. Я вырос в эпоху рассвета форумов и аськи 🙂

Та
Татьяна

Так и у меня была Аська,мы наверное одногодки с вами 😊✌️

Агат

Нет, я постарше. А помнишь свой номер и пароль?

Та
Татьяна

Номер помню,а вот пароль нет

Агат

Эх, было бы весело сейчас добавиться 😁

Та
Татьяна

Не сейчас уже нет,вот раньше да веселуха была, Аська уже не та как раньше

Та
Татьяна

Да, сейчас друг вокруг за место Аськи

Андрей Гуляев

Нормальные впечатления.есть адекватные.но и много е...тых на всю голову.

Андрей Гуляев

Точно .сразу не раскрываются.

Сергей Остёрский

Только наоборот. Сначала познакомился лично, а потом нашел в интернете.

Кайрат Ахметжанов

ДА БЫЛИ ПОИНТУ ТАКИЙ ЦЫПОЧКИ)А ВСТРЕТИЛИСЬ ТО ХОЧЕТ МИНЕТ😎🤑

Наталья Ситнер

Нет, не знакомилась и не встречалась.У меня есть друзья и без интернета.

Ка-Валерчик Гузенко

Я сперва 25 лет назад познакомился ! А два месяца назад тут его встретил !

Сергей Радиевич Фасулати

Да, у меня уже были 10 таких личных встреч, и впечатления прекрасные!😊

Сергей Остёрский

Было наоборот.С начала встретился в реале, потом нашел через интернет.

Сергей Остёрский

А потом ее жених приревновал, угрожал и я перестал с ней контактировать.

Далеко Не Идеал...увы(

Неа. Реал Реалом. Виртуал виртуалом. Мухи отдельно. Котлеты отдельно)))

Татьяна

Обычно общаемся из других стран...и встретиться в реале не получается

Дмитрий Иванов

гуляли по городу приехал в гости в нижний новгород остались друзьями

Mari Man

Были,я не разочаровался,скорее наоборот.Ваще я очень редко ошибаюсь.

Марина Абросимова

Бывали встречи. Впечатления разные были. В основном, нормальные люди

Сергей Анахин

А мне предстоит эта встреча. Вот когда встречусь, после этого напишу.