Кр
Кристина

Бывали у тебя встречи в реале с людьми, с которыми вы были знакомы только по интернету? Какие впечатления?

Ответы · страница 6
Фархад Исмаилов

Бывали... Но - будешь смеяться - занимали деньги и "дистанцировались"...

Muza

Те, что стали соавторами, хорошие впечатления. А один был негативный.

С Э М

Нормальные. Встречались компанией в кафе, все хорошо и люди отличные

Se
Sebt

Ежедневно встречаюсь. Знакомлюсь в нете. и Перевожу в в реал. Бизнес!

Ал
Александр

неоднократно.. ибо работа тому способствует. крайне редко ошибался

Шолпан Сагандыкова

Нет не было. Страшно как-то решиться встретиться незная человека.

Amir Amigo

но Вы бы в инете узнали бы

Шолпан Сагандыкова

Разве можно так узнать человека? Красиво описать себя всегда можно

Amir Amigo

ну можно и по скайпу, тоже вариант

Татьяна Перепелица

да, были! наше знакомство уже длится 6 лет, были и реальные встречи

Татьяна Перепелица

в этой жизни все реально!!! было бы желание!!

Ки
Кира

бывали.люди разные.но всегда отличаются от интернетного общения.

Amir Amigo

у меня не было такого опыта, спс за инфу

Беспечный Ангел

Да, бывали) С кем-то общаюсь до сих пор, с кем-то уже разошлись пути

Валерий Валерьевич

почпокались потом разъехались и посрались больше не общаюсь))))))))

Владимир

Конечно бывали.Это то же самое как и если на улице познакомишься.

Ульяна Такмакова

Бывало такое, обычные эмоции ничего такого особенного в этом неь

Юлия Зозуля

Разные. Частно реальное не всегда соответствует тому что в инете

Юрий Юрий

да нормально, порой это просто единственный доступный вид связи

Рыжик

Даааа. Только хорошие))) и все ещё общаемся и даже иногда видимся.

Андрюха Zaya

Хорошие. Очень хорошие. Ведь идёшь на встречу уже зная человека.

Ирина

Были... впечатления плохие...инвалиды или женатые оказывались....

Наталья Чубарева

В большинстве-это чудесные люди, с которыми общаюсь до сих пор))

Владимир Бахмутов

Было такое. И не раз. Впечатления разные. Всё зависит от встреч))

Ольга

Да,были,впечатления разные,точно так же,как и в реальной жизни.