ვასო წილოსანი

Опасайтесь людей, система ценностей которых зависит от ситуации.... 🖼Вы за мир или за путина?)))))

Ответы
Алевтина Пална

имею встречный вопрос - что понимается под "миром"? смотрю в словарь:
Совокупность всех форм материи в земном и космическом пространстве, вселенная.
"Происхождение мира"
2.
Отдельная часть вселенной, планета.
"Звёздные миры"
3.
Земной шар, Земля, а также люди, население земного шара.
"Объехать весь мир"
4.
Объединённое по каким-н. признакам человеческое общество, общественная среда; порядок, строй жизни.
"Античный мир"
5.
Отдельная область жизни, явлений, предметов.
"Мир животных"
6.
УСТАРЕЛОЕ
противоп. монастырской жизни, церкви.">
Светская жизнь в противоп. монастырской жизни, церкви.
7.
УСТАРЕЛОЕ
Сельская община с её членами.
"Всем миром все сообща"

ვასო წილოსანი

Зря вы так думаете.... Здесь кто за войну до фига

Алевтина Пална

они тоже хотят мира на своих условиях, для нас эти условия не приемлемы

ვასო წილოსანი

На своих условиях хотеть мир - это не застрахован а требования капитуляции😅😂 нельзя путать плевок с дождем😂

Алевтина Пална

ну да)

Георгий Крымский

Путина нужно бояться , это ты правильно сказал , не то что некоторые ,из подтишка , поддерживают туже войну на Украине , вот уж никогда не ожидал такого свинства от горцев .

ვასო წილოსანი

Не Путина на до тебе боятся а хохоля твоей Жени, а за горцев переживай хуйлоид, они знают что позора то что подобные тебя🖼в одном стране живут и одни права над им и над связями😅😂

Вл
Владимир

а Путин В В только мира всем желает и хочет одногожчтоьбы ни одна собака на РОССИЮ не тявкала..

ვასო წილოსანი

Не хриуаай 🖼хуцлоид)))))

Сергей Остёрский

Я за мир, но не ценой капитуляции Украины, а что не за Путина, то и подавно.

Луиза Котельникова

Я против новых граждан Немцы Германию не предали

ვასო წილოსანი

Это требование к кремлю и миграционной политике...

Татьяна Владимирская

я за справедливость в своем понимании

ვასო წილოსანი

И?)))))

Татьяна Владимирская

а было ему 17 лет))

ვასო წილოსანი

Умеешь ты найти оправданий))))

Татьяна Владимирская

просто интересно, я читала вроде его бигорафию, но очень давно, и канеш, оно в памяти не задержалоссьсь))

ვასო წილოსანი

Он виделяется из всех гений Ренессанса

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Конечно против путэна!

Иван Никифоров

За мир. Против путина

Мелания

И за то и за другое😁

Мелания

Именно

ვასო წილოსანი

🖼именно, Бог с вами согласен-лицимерие страшный грех)

Мелания

Да да

Мелания

🙂

Неизвестно Неизвестно

🖼За МИР!

Дедушка Старенький

Я вообще не за.)))

Дедушка Старенький

Ну должен же хоть кто-то быть перед.)))

Hurricane Girl

За мир без хуйла

Иван Муссин

Я за мир!

Masha D

За мир

Кр
Красавчик

За мир