Лю
Людочка

Вы верите предсказателям и их предсказанием ?

Ответы
Ми
Михаил

Я И САМ МОГУ ПРЕДСКАЗЫВАТЬ И ПОНИМАЮ ЧТО 99 ПРОЦЕНТОВ ЭТО ОШИБКИ .НО МНЕ ДОРОГ ЭТОТ САМЫЙ ОДИН ПРОЦЕНТ.ПОЭТОМУ Я УЗНАЮ ПРЕДСКАЗАНИЯ И НЕ ВЕРЮ В НИХ НО ОПАСАЮСЬ ЭТОГО ОДНОГО ПРОЦЕНТА.

Ал
Алексей

кто знает кому что дано . мне 8ми летнему мальчику одна сербиянка что сказала все сбылось и ребятам сказала вы тут будете жить . все так и случилось

Десант

Верил бы, если бы они чтото предсказывали, а говорить витиевато, когда событие можно привязать к чему угодно - может трындеть любой

Виталий

я вообще не имею привычку верить))) я агностик, я привык сомневаться и следовательно размышлять.

Arkady Kan

Если предсказание делается ПОСЛЕ совершившевося события, то оно, как правило, верное.

Лю
Людочка

понятно

Vlad Bosikom

- И запомните, дружище, - сказал Мюллер. - Верить в нашем мире нельзя никому. Мне можно...

В*
Варвара ****

Все относительно. На пятилетку вперед- не верю. Так... ближайшее будущее- текущий год.

Бахмутов Владимир

Частично. Но Ванга вроде более точно всё когда-то сказала и практически всё сбылось

Лю
Людочка

может быть

Бахмутов Владимир

Привет! Да всё так и есть.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да. Ванга предсказала..будет на месте Украины одно большое море. И будет оно чёрным

Владимир Вельский

Я верю футурологам - это все таки анализ состояния и тенденций во всех аспектах🙂

Александра Жерлицына

Нет, по мне это чушь полная.....Я вообще не верю в такое. Верю фактам и логике😉

Ал
Алекс

очень вот дядя Вася сказал что будет лето в следующим году и мы верим

Лю
Людочка

А когда война закончится- дядя Вася не сказал ?

Ал
Алекс

войны идут везде то там то здесь... "Всему своё время, и время всякой вещи под небом...время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру."
Екклесиаст 3 глава

Константин Саратовцев

Конечно, особенно президенту, как скажет, то точно так не будет.

Андрей В.

Если что сбудется - поверю. Пока что ничего не подтвердилось.

Любка Котелок

Нет,любое событие можно подогнать под любое предсказание.

Вячеслав Скульский

я знаю слова, которые часто повторяются, то они сбываются.

Николай Шляхов

Шарлатаны. У них это бизнес. Исключение Вольфанг Мессинг.

Ир
Ирина

Нет.Вот аналитикам хорошим, вроде Жириновского, верю.

Ал
Александр

лет 1000 к таким не обращался. или вы про нострадамуса

Вечность

Мне верите что сотру этот мир в пыль?

Константин

Вечность конечно может

Андрей Крамер

верю что они не когда не работают предсказание