Фазикош Дарьябаевна

Добрый день! Кто чем занимается во время карантина или чем можно заняться?

Ответы
Владимир Писарев

В России карантина нет,просто дали неделю выходных с просьбой оставаться дома,в Казахстане карантин в Алматы и Астане,я каждый год бываю у вас и ава местная этого года,мужикам проще напился и спать,займитесь чтением книг,смотрите фильмы в инете,начните вышивать крестиком

Татьяна Морозова

...))) раньше когда выпадало счастье попасть на больничный в доме работало всё )))холодильник, плита, пылесос, стиральная машинка...а у меня ещё и утюг и швейная машинка...друзья шли навестить с бутылочкой потому что знали будет ужин...))

Вадим Михейкин

Доброе утро! Вчера сходил в магазин. прошёлся по улице, постоял, спокойно покурил. Дома посмотрел фильм, почитал книгу. А самое главное поговорил с Богом в тишине!

Es
Esher

Читаю, те книги что давно хотел прочитать, смотрю фильмы, которые хотел посмотреть, но не было времени, немного учу программы по работе, немного работаю...

Анатолий Грачёв

Можно музыкой заняться, но нужно докупить MIDI- клавиатуру и установить Samplitude
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/disco/2120096.html?author
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/other/2090529.html?author

Денис ______________

Вариантов много: читать книги,писать книги, смотреть фильмы , поделки разные мастерить ну в конце концов, улучшать демографическое положение в стране))

Anatolij Iskakov

Заниматца можно многим,стань волонтёром помогай пожилым с доставкой продуктов,или курьером немного страшно конечно,но приносить пользу и не скучно

Константин Лисин

можно сделать в квартире ремонт новая обстановка всегда вдохнавляет а также стимулирует на что то хорошее🙂

Фазикош Дарьябаевна

Даа если везде не по закрывали

Константин Лисин

хотя бы подготовку сделать ободрать все , то же занятие

Играр Фарзиев

DOBRAYA NOC YA ADVOKAT RABOTA DOSTATOCNO TOLKO PİSHU V POMPYUTER UTROM S MASHİNAM SVOEQO OFİS PREDU OTKROVOYU KOMPYUTER İ NCİNAYU NAPİSAT TOLKO POZDNO NOC 11-11:30 DOMOY YEDU VOT MOY DEN TAK KONCAYUT

Виктор Полушкин

Можно писать романы или читать их,домашними делами можно занятся,которых наверника скопилось много.

Валерик

Вы знаете совсем не скучно... Но как такое может быть?? В одном пакете 1 кг риса 2789 зёрен, а в другом 2804:-?

Александр Смирнов

Готовлю мотоцикл к сезону.А чем заняться, посоветовать трудно,тут каждому на месте виднее.🤔

Ро
Родивилова

Читаю, готовлю, провожу время с семъей, перебираю старый хлам и на помойку)

Ренат Ахкямов

Выучить весь коран!Сделать дома ремонт!Сделать генеральную уборку!

Red Phoenix

Незнаю даже но зато теперь знаю что рыбалка это круто 😂😂😂😂

Евгений Козлов

Просто сижу дома.копаюсь в смартфоне.навожу порядок в доме

Brown Sparrow

развлекуху зырю на сотке и торгую товарами, как и всегда...

Эдуард Мударов

Всем, что может доставить удовольствие без последствий .

Ва
Василий

физической активностью, музицированием, сериалы, книги,

Александр Федосеев

пазлы 500 шт. монополия. блины жарить. думать просто так....