Olivka

В женской сумочке может поместиться всё. Согласны ?

Ответы
Cергей Заволжинский

В женской сумочке может поместиться всё . Согласны ? Нет !!! я абсолютно с этим не согласен !!! в женской сумочке может поместиться только минимум необходимого !!!

Олег Гвоздиков

Согласен!!! Но только в сумочке нет места и порядка... женская сумочка - это как черная дыра... туда всё помещается, и ничего от туда не возвращается!!!

Olivka

Возвращается

Olivka

У меня порядок

Aleksandras Ignatavicius

возможно но пару грант ф-1 я бы добавил так на всякий случай -а бутылка и презервативы всегда находят место в сумочке😁 😁 😁 😁

Н Андр

Конечно, все может поместиться. А вот для чего? Это другой вопрос... Идеальный вариант, когда там все, что необходимо женщине...

Olivka

И продукты для дома

Н Андр

Несомненно... Картошка особенно привлекательно смотрится в комплекте с косметичкой...

Александр Алексеев

Слово всё можно понимать по разному ) Ну в принципе девушки и покупают сумку для того чтобы поместить туда как можно больше )

Роберт Ташкалов

нет конечно) хотя может быть но в австралии кашкай это дойная корова а молоко одно или пару ведер точно не поместится)

Olivka

Смотря какая сумка

Роберт Ташкалов

ясен перец как у прекрасной кенгуру)

Haybatullo Shodiev

Да. И радость, и горе, и счастье, горе,, и жизнь, и смерть, и любовь, и ненависть, и улыбка, и смех, и ....

Olivka

)

Да
Данил

Согласен. Я помню один раз моя девцшуа пронесла вя своей сумочке целый литр водкина дмскотеку)

Olivka

Жесть

Евгений Кокорев

Абсолютно! Это кроме того еще и грозное оружие, если энтой "сумочкой" да грабителя по тыкве !!!!

Валерий.

Да. А в мужском кошельке главное полная дебетовая карточка для пополнения женской сумочки.

Olivka

Почему?

Валерий.

Так для новой сумочки надо. А по цвету сумочки можно и машинку подобрать.

Olivka

Не люблю машины

Валерий.

Понимаю. Тогда мотоцикл и яхта.

Olivka

Без яхты

George Stylianou

Нет, точно нет. Иначе я бы выслал свое "прекрасное" тело....увы, там не поместится ! ( щутка)

Olivka

)

Сергей Свиридов

Приветик!!! А чего в принципе не может быть в женской сумочке?😜 😘

Сергей Свиридов

И наверное очень стиснительная, раз переспрашивала про кто красивый.... так и должно быть с настоящей Принцессой!!!

Olivka

)

Сергей Свиридов

😍 Доброй тебе ночи, спи спокойно, сладко.
Поскорей ложись ты в теплую кроватку.
Не вертись подолгу, засыпай скорее,
Одеяло мягкое пусть тебя согреет.

Пусть тебе приснятся добрые лишь сны,
Где осуществятся все твои мечты.
А когда проснешься, то пускай мечтания
Станут все реальностью на одном дыхании.

Olivka

Спасибо

Евгений Полешко

В женской сумочке никогда не поместиться столько денег, что-бы ей хватило!😉 😁

Olivka

Не правдс

У+
Ученик +

у моей жены маленькая сумочка тяжеле чем рюкзак туриста.Что там,а хрен его знает.

Olivka

Все что понадобиться на любой случай

Михаил Юсипов

а у вас не сумки а сорочьи гнезда - в них можно найти все что нужно и не нужно🤓

Саша

Да. И еще паспорт, фата и купальник, а так же банка соленых огурцов.

Борис Переваров

Все - это ничего, а в женской сумочке ничего это слишком много

Кирилл Сафонов

А в этой сумачке - кошелек - сколько не кладешь - всегда пустой

Ринат Самохужин

Там может быть такое о чём сама женщина даже не подозревала.

Илья Андреев

Слон среди стаи тигров точно теряется, с остальным не знаю)))