Дедушка Старенький

Большинство из тех кто едет на войну это оболваненные пропагандой алчущие разбогатеть нравственные инвалиды, люди без убеждений и совести, внушаемые и психозависимые с комплексами неполноценности?

–6
Ответы
Дмитрий Каракозиди

Бред несёшь. Надо было ждать пока в их дома придут. НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!27 июля – в этот день 2014г произошел первый крупный обстрел центра Горловки. В пять утра «Грады» ВСУ обстреляли жилые дома на Короленко и здание бывшего тубдиспансера. Затем в середине дня накрыли самый оживленный район города – парк в районе магазина «Мелодия» и медучилища. К вечеру укры окончательно оборзели и поливали Горловку огнем с 18.00 до самой ночи хаотично и вразнобой. В этот день в Горловке в результате обстрелов погибло 13 человек. Среди погибших оказались 23-летняя Кристина Жук и её 10-месячная дочь Кира. Или ... Даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году, а может и раньше. Дальше больше ... бандеровцы грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь когда их взяли за жопу они заскулили.

Кы
Кызыма)

Нет. Вчера, как раз, друг к нам на время приехал после ранения, хороший, адекватный, доброй души человек, возраст тоже уже осознанный, 50 в этом году и когда за столом сидели, сын спросил зачем он добровольцем туда пошёл, а он сказал, чтобы тебя туда не забрали.

Кы
Кызыма)

Может и в воспитании, Дедушка, не знаю. По сути, вы и ни с теми и ни с другими и может хорошо это, что зла никому не желаете, ни тем ни другим, да только яд он всё-равно просачивается, понимаете, что бы вы о воспитании, о доброте, о чести и совести ни говорили, оно ведь всё чувствуется.

Дедушка Старенький

Яд или честь еще ведь и от восприятия зависит. Для кого-то и слово мир это яд. А по-моему, лучше море яда, фейков, срача в сети, чем одна капля невинно пролитой крови. И жажду чужой крови я никогда не пойму. Как местных боевых хомячков, так и добровольно идущих убивать незнакомых людей.

Кы
Кызыма)

Вот и я вас понять пытаюсь.

Дедушка Старенький

А что непонятно то?

Кы
Кызыма)

Уже ничего. Доброй вам ночи, Деда.)

Nekto Imiarekoff

Есть ещё вполне конкретные упыри с уголовным прошлым - за прощение вин и на повышение квалификации, так сказать: из простых воров, грабителей, насильников - в убийц, имеющих навык и привычку к убийству.

Чио-Чио-Сан

Если вы имеете в виду Россию, то я не соглашусь, что алчущие. Призвали, принесли Повестку, издали Приказ. А Приказы, как вы знаете, не обсуждаются. Но наёмники-здесь я согласна. Ищущие смерть за деньги

Татьяна Тышкевич

А представьте себе после войны в Россию вернутся эти же, но уже не эти люди. И что они будут творить! Война меняет всех без исключения, и не в лучшую сторону. 🤷‍♀️

Дедушка Старенький

Так и будет.

Alex Sher

А ты за нациков впрягся по идейным соображениям? Тогда тебе 10-15 лет на Колыме отсидеть пора, тогда поймём кто ты, карбонарий или все таки Тварь дрожащая

Стас Васильев

Разбогатеть на войне за... Не смеши мои ржавые искандеры и танки с табуретками. Аааа для, разбогатеть на спец сука операции за силикон, ааа сука))))

Стас Васильев

Русский долго запрягает но сука этот раз очень долго. Уже и распознать по сути понты и шо побыть?))))

Ир
Ирина

Какой вы умный, сидя на диване.А в это время ваш покой охраняют те, кого вы оскорбляете.Надо же быть таким недалёким .Тем паче в старости.

Елена Белая

Ну не сказала бы. У нас по моему хирург поехать должен был. Недавно приехал из Антарктиды, год там торчал. Любитель экстрима.

Alisa Warshavsky

Жаль, что до мобилизации эти бараны не навестили хирурга, чтобы тот без анестезии разрезал им хотя бы ягодицу!!!!

Михаил Гехт

"Найдется немало людей, готовых убивать за деньги. Но не найдется людей, готовых умирать за деньги." Ю. Цезарь

Сергей Чемшит

Это ты тем парням в лицо скажи,правдивый ты наш...ебальник тебе б начистили...дурилка картонная!!

С Нами Бог

Ух ты, какое тонкое понимание войны, походу вы эксперт по гей битвам и знаете цену пассивности

С Нами Бог

👍 не скучайте, вы юмор несёте в массы

Людмила Канивец

Интересно, кем бы вы считали себя, если бы получили повестку из военкомата?И что бы вы делали?

Дедушка Старенький

Призывником. Пошел бы и показал салагам, как надо служить.)))

Людмила Канивец

👍 Даже не сомневалась !

Дедушка Старенький

Отставной прапорщик. Дубовый и уже наслужившийся.)))

Дэн

Точно! Я так хотел разбогатеть на своей неполноценности, а меня турнули домой!😭

Константин Саратовцев

Этих единицы. Моим соседям тупо приказали. Один в госпитале, ранен и контужен.

Константин Саратовцев

Только вот чьих? Какая Сатана правит балом?

Дедушка Старенький

В любом конфликте виноваты, как минимум двое.

Константин Саратовцев

Общо и ни о чем.

Дедушка Старенький

Будто не видно кто конфликтует.

Константин Саратовцев

Я не вижу дирижера.

Алла Аа

А все эти качества прописал в бумажке военкомат с заключением "годен" и точка!

Tp
Tpикcтep

И только дед у нас прям эталон нравственности , с внутренним стержнем 🤣

Виталий

А как насчет воинов ВСУ? Сейчас они отказываются умирать бесплатно..

Андрей Берзенин

Не хочешь пожить на Украине? Махнемся? Посмотрим на твой пацифизм

Дедушка Старенький

Я при любом госстрое партизан и при любом режиме анархист. Так что пацифизм мне не грозит.))) Но желающих разбогатеть на чужой крови презираю.