Дедушка Старенький

Большинство из тех кто едет на войну это оболваненные пропагандой алчущие разбогатеть нравственные инвалиды, люди без убеждений и совести, внушаемые и психозависимые с комплексами неполноценности?

−5
Ответы · страница 4
Янг Николсон

не каждый пройдёт

Дедушка Старенький

Несомненно.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Завидуйте молча

Та
Так-Тикс

Да это безумцы

Ол
Ольга

ой дурак.....

Ваби Саби. ?? 🌿🫵👉

🖼

Вольдемар Смаковски

Именно так

An
Antonius

Удобрения

Леди Мила

👎💩🐐👎

Дедушка Старенький

Да. Захотели свободы - боритесь за нее. Есть добровольцы готовые помочь - замечательно. Но гнать туда для борьбы за чужую свободу своих граждан это уже не помощь. Это агрессия и геноцид. В том числе собственного народа геноцид.

Марго Беккер

Не ожидала от тебя Такой ХУЙНИ..

Леди Мила

да у него сегодня помешательство.. или мухоморов наелся, или не протрезвел.

Марго Беккер

Просто с Такими Не наадо Вступать в полемику-их это *заводит*А вот зуй им

Бы
Бывает!

Херасе!

Иван Никифоров

👍👍👍

Камилов Камил Хамзаевич

...таковы нравы основного населения РФ, не спорим и эритрейцы тоже не спорят ☝️😁

Виктор Хан

нищие

Pа)*****

да

Влюбленный В Жизнь))

Да

Ol
Oleg

😆

Осеннее Настроение

...