Владимир

Смотрел документальный фильм. Там сказали, что многие российские ракеты с ядерными боеголовками, не готовы к старту и могут взорваться не вылетев, прямо в бункере. Но это мол ничего не значит, их так много, что даже если они все взорвутся прямо в России, то всё равно всему миру конец !

Ответы
Анатолий Валюх

Это конечно страшно, на есть система защиты от произвольных пусков, или вернее от произвольного срабатывания. Поэтому просто это очередная страшилка.

Виктор Конобрий

Чей "документальный" фильм? Не фантазируйте .....

Владимир

Наш, российский.

Виктор Конобрий

Бред....

Ирина Борзенко

Не смешите,это в нато ракеты не летающие

Владимир

Вы слишком много российское телевидение смотрите

Ирина Борзенко

нет,некогда смотреть... но думаю,что есть в России люди,которым небезразлична судьба родных людей

Владимир

Наивны Вы. Все кто хоть за что-то отвечает, при начале войны сядут с семьями в самолет и в Австралию улетят, вместе с Путиным. Там и останутся.

Ирина Борзенко

Можно подумать,Австралии это не коснется...

Владимир

Её это не коснется.Там безъядерная зона.

Ирина Борзенко

взрывной волной все равно накроет

Владимир

Нет. Это остров и он очень далеко от других.

Юрий Ерилов

Я думать о таком не хочу!

Тамара Рожкова

И че вас испугало?

Владимир

Нет, я это и так предполагал.

Тамара Рожкова

Вовчик, спи спокойно...

Slawa Zil

Бред!

Этоя

😱

Dmitriy Lo

🤡