Конь Впальто

Опять русские разбомбили жилой дом (общежитие) в Часовом Яру. Под завалами до 30 людей - 90% из низ русские и все 100% русскоязычные.
Вопрос к представителям страны-вгрессора -
Кого вы освобождаете и от чего?

–7
Ответы
Валерий Егов

🖼В субботу, 9 июня ВС России нанесли удар по ангарам в районе населенного пункта Часов Яр недалеко от Бахмута (Артемовск). Как оказалось, в данных ангарах находились американские гаубицы M-777, участвовавшие в обстрелах Донецка. Сообщается, что в месте с гаубицами было уничтожено до 30 человек личного состава ВСУ. Скорей всего это были артиллерийские расчеты.

Конь Впальто

даже спорить с дебилом не буду. А в раде вашей 5 фашистской колонны хватает

Валерий Егов

В случае, если начнется третья и четвертая волна мобилизации и начнут призывать всех, то это коснется женщин, младше 60 лет, не имеющие противопоказаний по здоровью, и чьи профессии есть в приказе Минобороны.
Среди женских специальностей, подлежащих под мобилизацию, – программисты, врачи, юристы, журналисты, музыканты, работники общепита и полиграфии, социальные работники, бухгалтеры, сотрудники гостиниц.

Валерий Егов

Рада ваша!! Киевская!!

Конь Впальто

Мы все станем стеной пока вас фашистов не уничтожим, запомни

Валерий Егов

Я знаю. Но, пока часть стены метёт мусор в Мариуполе, а другие обломки в СИЗО поют соловьями. Три обломка кирпичей уже осуждены и им другая стенка назначена.

Татьяна Третьякова

Вы к кому обращаетесь? ) Военныесюда не заходят - им некогда. Надо выйти на полигон и вещать, а тут... обыватели. Сейчас вступят в поитический спор с Вами, ннервы попортят - Вам это нужно?😕😏

Конь Впальто

завтра эти обыватели пойдут убивать.
И я с фашистами в спор не вступаю

Татьяна Третьякова

А... Вы задел на будущее обеспечиваете? )))

Ма
Марина

мне объяснили евреи. Это есть. У русских был КОН. Всех кто не нравился выкидывали за кон , а там были свои голодные игры. Теперь их устроили нам.

Ма
Марина

Чем дальше от Ватикана(вообще от церквей), тем народ живёт богаче.

Конь Впальто

не надо сравнивать, в повожье голод был вызван природой, а в Украине москалями

Ма
Марина

Мне нравится голографическая вселенная и квантовая физика, где времени вообще не существует

Конь Впальто

времени действительно в том понимании что себе придумали, но оно есть определение другое

Ма
Марина

Москва это деревня, сады, купцы, там нет правящей элиты своей. Польские фамилии во власти, немецкие у нас мэр МООР. Маскали это кто такие? по вашему.. Я знаю на Украине колдуны мальфары да, в Сибири шаманы и что они умеют я знаю. По югу характрники казаки-боевые маги. А Маскали это кто?

Madam Duval.

Конь в пальто, это укропом только и нужно чтоб свою свинсскую сущность пред стать перед миром как Россию вы и в ВОВ обо срались

Madam Duval.

Ага , с катушек слетела ))))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Конь в пальто это как нудно не любитьсяя чтобы такой ник придумать😆😆😆

Madam Duval.

Он родину свою не любит ,людей , по этому )))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

А родина его любит?😜

Madam Duval.

Имеет )))

..

Ага, весь Донец разбомбили, скоро до Одессы доберутся, если нацики не здадуться.

..

Вы читаете, что я вам пишу? После СССР в 90 году экономика Украины была на 4 месте в Европе. Весь союз ездил на Запорожцах, в Николаеве корабли строили. Самолеты собирали. Повторяю вопрос Когда был геноцид?

Конь Впальто

всю свою историю москали уничтожают украинцев. При СССР руzzкие устроили голодомор, департировали украинцев с Сибирь и населяли Украину чужестранцами с РСФСР, Якутии ит.д.

..

Ах голодомор... Давайте мы будем винить украинцев за то, что голодали и умирали люди Поволжья. Депортировали в Сибирь...украинцев? В Сибири столько же тюрем, как и по всей России. Туда сажали не только украинцев, но и русских и, вы не поверите, даже представителей других республик. Такая же система была и в Украине. Тогда почему в украинских тюрьмах сидели русские люди?

Конь Впальто

ты поц безграмотный, в поволжье голод был вызван природой.
Тогда почему в украинских тюрьмах сидели русские люди? Потому что вас тварей везде полно расселили и вы исчадие ада - вам только в тюрьмах сидеть

..

Ты сильно умный!!! В Одессе есть люди, кто не забыл и не простил... Давить вас будем, как клопов.

Стас Васильев

Россию от бурятов и нищих слоев населения. Судя по мобилизованным в Украину.

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️не хер склад боеприсов под жилым домом держать че как маленькие

Конь Впальто

еще один пидар ФСБэшный

Vadim Denisevich

Твой мозг уже освобожденью не подлежит! Егож там не присутствует! 🤣

Ke
Kempelushka

У него при рождении его не было мозга и вообще конь это животное, а у животных мозг не у всех имеется😂😂😂😂😂

Мила Яковлева

А вы наблюдали за жизнью муравьёв или пчел? Это у них-то мозг не присутствует? У них там целое государство. А тем более - конь. Это не насекомое.

Конь Впальто

один понос

Vadim Denisevich

Он в пальто а это не шутки! 🤣

Ke
Kempelushka

Конь это гаденыш противный😂😂😂😂

Южный Кот

старинное русское правило-бей своих чтоб чужие боялись...

Конь Впальто

так и били бы своих на своей территории

Южный Кот

по хорошему-пошли бы в бандиты и грабили бы дома на Рублевке-выгоднее и риска меньше)))

Конь Впальто

стадо само не пойдет

Южный Кот

*настоящих буйных мало-вот и нету вожаков*)))

Андрій. Ми З України!

45 человек уже откопали.

Игорь Котелевский

Это называется Бей Своих Украинцы испугаются

Игорь Котелевский

РОА Суки ... , по не воле на Украинском заговоришь ...

Владимир Забродин

Не туда попали. Надо было ёбнуть коня в пальто

Конь Впальто

...сказал фашист и захлебнулся желчью

Владимир Забродин

не дождёшься. скорее обосрёшься

Ximera Mif

Ну,и х....... со всеми. Достали политикой!

Валерий Егов

Опять? Вот ведь какая беда....

Z Не Просто Мария. Viva

Нацики бомбят ваши

Vиктор Степанов Z

точно они провокаторы

Конь Впальто

как попугаи

Z Не Просто Мария. Viva

Кто бы говорил

Конь Впальто

Ты хоть знаешь кто такие нацики, сучка фашистская?

Vиктор Степанов Z

это ты мудак фашист и есть конченый ублюдок

Конь Впальто

сучка ответила

Виктор Николаев

Да уймись тыЧМО.

Конь Впальто

ты отвечай на вопрос, морда фашистская

Виктор Николаев

Дятел. Бандеровец

Конь Впальто

дя я бандеровец , а ты фашист и оккупант

Андрей

кошмар! ужас!

А Не Скажу

🤦‍♀️

Сергей Остёрский

Они мстят русскоязычным, что они их не встретили с цветами.

А Не Скажу

чудовищно.