Элвис-2

Правда, страшная! В общем мой дед говорил, что уже через 20 лет закончится последний этап подготовки населения и планеты для инопланетян. И именно тогда начнется самый ужас. Получается, что это как раз следующий год (2017), если верить моему деду, а не верить ему у меня причин нет?????

Ответы · страница 2
Анара Папина

Так этот год вроде с утра был 2017 ым

Элвис-2

это в оьмую семерицу четверти

Лариса

Ну,деду виднее было. Это же дед! )))))

Ксения

а с головой у деда проблемы были?

Татьяна Егорова

а ужас в чем будет заключаться?

Татьяна Егорова

весь ужас в плохом запахе?

Элвис-2

так откуда пахнет вы ещё не видели

Константин Егоров

И опять будем холопами?

Александр Чубиков

Когда конец наступит света ? О том спросите у поэта ! Тогда ответит Вам поэт, что бесконечен белый свет ! ........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Иван Бондарь

Это об -Армагедоне?

Иван Бондарь

Фигня все это.Кто видел хоть раз этих инопланетян?

Иван Бондарь

Я верю в армагедон.Для этого хоть какие то данные существуют ,в св. писании.

Ирина

откуда он это знал?

Ирина

да, жарь яйца, это лучше будет чем врать

Мила Мила

всё будет хорошо...

Аскорбинка

а кто у нас дед?

Аскорбинка

инопланетный?

Светлана Анатольевна

Тогда верьте...

Светлана Анатольевна

Мыслитель лучше позитивно...Делай как надо...живи как нужно...и будь что будет...

Элвис-2

лучше быть пессимистом -а потом всё хорошо

Элвис-2

это только для наших личных желаний

Мурка

дед святой???

Элвис-2

да он пил только по праздникам

Мурка

Святые совсем не пьют!!!!...У них чистое сознание...а алкоголь мутит разум..

Элвис-2

александр невский--правда когда его обьявили святым он уже не пил

Игорь Фолимонов

Что за бред ?

Элвис-2

это для знающих-проходи мимо

Нюточка Пантерка

Уже 2017

Элвис-2

так я забыл в в последней семице