За
Зараза

Боже мой, года идут...а я всё ещё не пила вино на берегу океана, не валялась на лужайке в Нью-Йорке и не ела круасаны под Эйфелевой Башней...😔

Ответы
Владимир Писарев

Как то один раз ехал с одним махровым евреем таксистом и он рассказывает о своей мечте,выйти на побережье Австралии с бокалом хорошего вина и балдеть,и я подумал почему я об этом никогда не думаю ???

Михаил Андриянов

Тоже самое что на Увильдах, здесь даже лучше , шашлыки там не делают, а восход и закат одинаковый, вода холодней ну да!

За
Зараза

Мы привычные к холоду )))

Михаил Андриянов

Да я в принципе не о том !

Андрей С.

это в прошлом. сейчас актуальнее на МКС или на Марсе. у меня туда пара путевок еще имеется...

За
Зараза

Ух ты ))))

Vadim @@@

Хм.Вроде такая банальная мечта,а сколько усилий нужно приложить чтоб она сбылась

За
Зараза

))))

Valentina

Я пила пиво на берегу океана и рыбку запеченую ела...Все остальное пока в мечтах.

Selena O`neel

Ужас какой.. А мне теперь что делать? Если всё уже было. то как жить дальше???😳

За
Зараза

о посещении других планет теперь надо осуществить мечты))

Св
Света

.....значит надо строить планы....и мечтать..мечтать..мечтать!!!!

За
Зараза

Да )))

Сергей Иванов

А надо ли ? Есть более привлекательные вещи в жизни. 🌹

За
Зараза

Благодарю за цветок ))) И мечтать не вредно )) Хотя у нас красивее )))

Victor Charyev

"Так тянет в Лувр! Но сад, хозяйство," гребаные куры,..

За
Зараза

)))

Victor Charyev

😊

Юр
Юрий

Полезнее позагорать на грядках, на даче.😉

За
Зараза

Да )))

Юр
Юрий

🖼

Юр
Юрий

🖼

Юр
Юрий

🖼

Mr. Green .

Поверь... Ты много не потеряла... Вот честно..

За
Зараза

Да знаю я )))

Love Rice

Может это будет,только нужно подождать...

Юрий Попов

Вот так и проживёшь всю жизнь лохушкой!

Николай Крымов

Так вот надо было голосовать за Собчак

Телефонист Вася.а

Блин, кроме лужайки все выполнил.

За
Зараза

Молодец)))

Телефонист Вася.а

Теперь в мозгу(лужайка,лужайка).

За
Зараза

Так исправляете)

Viktor!Просто Viktor..

...насчет вина и океана,согласен...

За
Зараза

))

Viktor!Просто Viktor..

прекрасные воспоминания остались...лужайка и круасаны,нет,не пробовал...

Леди Мила

я только первое регулярно делаю.

~E
~ Eva Lansca ~

Так вам есть к чему стремиться!!

Denis Polot

значит ничего не потеряла ))

Вольфрам Заточкин

а всё остальное сделано???)))

За
Зараза

Обныкновенная ))))

Вольфрам Заточкин

пора! потом зайду 🖼

За
Зараза

удачи )

Вольфрам Заточкин

она всегда со мной)) 🖼

За
Зараза

Это хорошо ))