Эльвира Вылегжанина

как собака понимает своего хозяина в сериале"Пес",полное восхищение

Ответы
Фархад Исмаилов

Ч удовольствием смотрю этот сериал. Хороший юмор, хорошие актеры. А у мня в студенческие годы была такая овчарка. Только я ей назвал проще - "Серый"..... 😁👍🍰🎂

Эльвира Вылегжанина

любите собак,у вас и на аватарке собачка

Фархад Исмаилов

Да. Люблю собак... Да и кошек тоже.... У меня они были довольно "интересные".. А как кот дружил с собакой... Была эрдель-терьерка Симона и кот Кузя. И когда я выводил их гулять, то в большом дворе между домами бегали разные собачонки. Увидев кота, они бросались к нам. Симона - большая и Кузя забегал под неё. А она как рявкнет на собачат... Те врассыпную....Это было смешно, но ....Самое смешное было, когда у Симоны началась течка. Теперь все кобели сбегались на её запах.... А Кузя бесстрашно выскакивал из-под неё, набрасывался на ближайшую собачонку и бил её по носу лапой.... Та с визгом удирала, а Кузя несколько метров гнался за неё и бил её лапой по спине...😁 Весь двор катался от смеха... А Кузя возвращался к Симоне, вставал на задние лапы и ...ГЛАДИЛ ЕЁ ПО МОРДЕ...
А сейчас ни Кузи, ни Симоны....

Эльвира Вылегжанина

не хотите ни кого заводить?,с ними так хорошо

Фархад Исмаилов

"Мы в ответе за тех, кого приручили" - помните?
Раньше - в советское время - я имел такую возможность... А сейчас живу в многоэтажном доме....часто ухожу... А с ними же - с собакой, в особенности - - нужно гулять....

Эльвира Вылегжанина

соглашусь с вами

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

В сериале "Возвращение Мухтара" пес не только понимает хозяина, но и опережает его во многом, и делает за него половину работы.

Жанна Макаренко

На дрессировку такой собаки уходит до восьми лет. А в фильмах так вообще несколько собак.

Сергей Логинов

Если сравнить Пса с Мухтаром из "Возвращение Мухтара" , то Пес это чистый Гнездилов.

Kitton

Единственный положительный герой - это овчарка , всё остальное полный отстой !

Эльвира Вылегжанина

здорово подмечено!

Владимир Кузнецов

Был пёс...Называл его Плёс...Москвич...Боомжи сожрали...Я их потом похоронил...

Эльвира Вылегжанина

и вы до сих пор на свободе?🙄

Владимир Кузнецов

А я всегда на свободе...Ведь похоронил не в прямом а в переносном смысле-бомжатник их развалил...

Vladimir Osheschko

Кинематографические трюки. К этому нужно с долей скепсиса относиться.

Эльвира Вылегжанина

но смотрю с интересом

Vladimir Osheschko

Собака - да, блеск, а троица, кроме недоумения. ничего не вызывает. Гнездилов же вообще перешел на сплошную ругань.

Эльвира Вылегжанина

вижу только собаку

Vladimir Osheschko

И правильно делаете!

Владимир Гибадулин

Кино, однако, это просто кино! В сериале уже сменилось насколько собак.

Эльвира Вылегжанина

как бы не было,собаки умницы

Леонид Шестаков

восхищение оператору и хозяевам двух овчарок одной масти...😉

Эльвира Вылегжанина

как бы не было,все равно здорово

Леонид Шестаков

мастерство...

Ти
Тина

согласна в этом фильме даже Гнездилов мне нравится

Елена Дробчак

люблю я этот сериал...этот пёсик - один из Мухтаров

Сергей

дрессура, перед действием у неё аж слюна течёт...

Сергей Евдокимов

Это - НОРМАЛЬНОЕ единение Собаки и Человека...

Рамиль Абдурахманов

иногда люди в семье друг друга не понимают

Гоша Гоша

В кино жаде крокодил курицу понимает !

Надежда Тихонова

Отлично поставлен фильм.👍😅

Вера Соломенникова

это пес тренированный,умничка!

Анатолий Лапшин

Новые серии поставили. Смотри.

Владимир Март

Фильм надоел. Своя такая есть..

Людмила Канивец

А еще большее - Гнездилов!