Он-Это Я

Женщины требовали равноправия,строили из себя бизнеследи,лезли в мужские профессии.....Результат-женщины никому не нужными стали😂?

Ответы
Елена В.

Самое обидное, что я не требовала равноправие, не строила из себя бизнеследи и не лезла в мужскую профессию. Хочу быть домохозяйкой при муже. А вынуждена работать из-за феминизма (((

Он-Это Я

вот

Елена В.

Вот что делать таким, как я? Мужчины сейчас тоже стали слабыми((( Теперь им подавай бизнес-леди, равноправных...

Он-Это Я

чушь

Елена В.

Правда. Я тому примером

Он-Это Я

я тоже,мне бизнеследи нах не нужны

Ас
Асечка

Не знаю кому они не нужны. Мне кадется все хозяйство мое на мне и держится. И кто не нужен после этого

Александр Евченко

в школе меня учили что Советская Власть женщин раскабалила а теперь думаю что она их раскобылила

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Этого и следовало ожидать

Он-Это Я

да

Юж
Южанка

Никому? Ну-ну...

Он-Это Я

только идиотам

Юж
Южанка

Ты, похоже, импотент...🤭

Он-Это Я

спасибо

Юж
Южанка

Или идиот... Выбирай.😂😜

Он-Это Я

а можно оба?

Юж
Южанка

Бери.. Мне не жалко...)))

Он-Это Я

спасибо

Ирина

Прикольно

Он-Это Я

а то