Женщины требовали равноправия,строили из себя бизнеследи,лезли в мужские профессии.....Результат-женщины никому не нужными стали?
Он-Это Я
Ответы
Елена В.
Самое обидное, что я не требовала равноправие, не строила из себя бизнеследи и не лезла в мужскую профессию. Хочу быть домохозяйкой при муже. А вынуждена работать из-за феминизма (((
Ас
Асечка
Не знаю кому они не нужны. Мне кадется все хозяйство мое на мне и держится. И кто не нужен после этого
Александр Евченко
в школе меня учили что Советская Власть женщин раскабалила а теперь думаю что она их раскобылила
Карлсон.который Живёт На Крыше.
Этого и следовало ожидать
Он-Это Я
да
Юж
Южанка
Никому? Ну-ну...
Ирина
Прикольно
Он-Это Я
а то