Марина П.

Человека, познавшего нечто внутреннее, трудно поглотить. Он является силой, разрушающей существующий порядок. Массы не желают, чтобы их беспокоили, даже если они живут в несчастье; они в несчастье, но они привыкли к нему. И всякий, кто не несчастен, выглядит чужаком?

Ответы
Владимир Чигарев

А нечастным наверное нравиться не заглянуть в себя, а биться головой о стену, которая становиться всё толще и прочней. Намекает, намекает на решение, а они всё бьются и ругаются. Когда же дойдёт?

Виктор Сидаш

Человека, познавшего нечто внутреннее, вы никогда не узнаете в толпе, тем более что либо разрушать . В его мире Вы человек, в Вашем он нищий !

Марина П.

Нескладуха какая-то или я отупела

Виктор Сидаш

Оставим это !

Марина П.

Как скажете

Александр Миронов

Уклад жизни таков. Даже если убрать всех сильных, то среди слабых сразу найдутся сильные и всё повторится. Всё.

Марина П.

согласна

Александр Миронов

"Беспокойных, буйных мало, вот и не ту вожаков".

Марина П.

Да,Высоцкий знал о чем писал.....

Александр Миронов

Пишут многие. Выразить не все умеют

Io
Ioan

Я видел ангела в куске мрамора и резал камень, пока не освободил его.
Микеланджело

Иван Ручкин

Для этого есть скрытое поведение, чтобы все думали, что ты Как все

Марина П.

Алогично.Вышеназванным скрытое поведение ни к чему,да и не скроет оно ничего

Иван Ручкин

У КК это называется контролируемая глупость

Кв-2

Что именно вы подразумеваете под понятием "нечто внутреннее"?

Марина П.

Вам не смогу объяснить

Кв-2

А кому сможете?

Виталий

много слов..

Роман C

дураком....

Алексей Конищев

🙃

Марина П.

Это что?

Кэп.

👍

Михаил Корсанов

ага

Максим Исаев

да.

Марина П.

да..............

Даниил ....

да