Любовник

ЖИВИТЕ ТАК , ЧТОБЫ КАЖДЫЙ человек . КОГО ДАЛ вам ГОСПОДЬ ПО ЖИЗНИ , оставался с вами в вашей жизни (со всеми своими ошибками). Вы не знаете, то ,что знает Господь-он дал вам, КАЖДОГО , как ДАР-научитесь принимать этот ДАР со всеми его "потрохами"! и помните только хорошее Благодатный огонь сошел-УРАаааа!!!!

Ответы
Андрей Осипов

Не об этом даре нужно печься, а о даре спасения, о даре вечной жизни, которую дает только Иисус Христос. И главное - не благодатный огонь, а благодать для вхождения в небеса. Потому что написано: "Благодатью вы спасены". И еще: "Бог гордым противится, а смиренным дает благодать"

Любовник

Бог через другого к нам и приходит. Я не спорю. у каждого своя правда. Я всем написала пожелание-вы что хотите решаете ВЫ и только ВЫ

Осень

Слава Богу!

Евгений

Не все это ценят , это же тоже испытание

Любовник

это их промохи

Евгений

Ну да , не оценил хорошего , получи мудака , сорри

Любовник

ясно -берегите себя и любого ближнего-удачи во всем

Евгений

Спасибо с пасхой 🥚🍩🌹

Любовник

🎂и вам. спасибо

Евгений

Ок

Пётр Ермаков

Ну, да... физику оставим в покое....

Любовник

берите выше-метафизика

Пётр Ермаков

ну, ла.... метафизика, эзотерика....

Любовник

ТАЙНА

Пётр Ермаков

Тайна - это только у женщин. Они - хранительницы тайн. Мужики насквозь видны со своей сутью...

Любовник

👍

Господин Дроссельмейер

Принимать - это как? Здороваться?

Любовник

у каждого свое понимание-я просто всем написала пожелание. вы сами творец своей судьбы и своих решений. если вы не ошибаетесь и правильная, вам это не грозить. Это для тех как я промохи делаю, ошибаюсь, грешу, ядом иногда плююсь и защищаюсь и много чего тварю и творю....БЕРЕГИТЕ себя и любого ближнего 😇

Господин Дроссельмейер

Вот уж нет, любого я беречь точно не буду.

Любовник

ваше представление о человеке вообще-ваше право

Господин Дроссельмейер

Ну а чьё же ещё

Любовник

😇🎂

Эл
Элексей

про огонь . я читал в евангеле .

Светлана

Для всех хорошей не будешь.

Любовник

и не надо....я есть сама такая какая есть. просто СОБОЙ. и в любви и в ГНЕВЕ и в РАДОСТИ.....Вот такая какая ЕСТЬ и всё!

Светлана

Зачем тогда каждый,кого Бог послал в жизни нужен?

Любовник

решает каждый для себя

Светлана

Почему то решаете Вы за всех призывая жить так.

Любовник

спасибо-сейчас исправлю😇

Светлана

Откуда Вы такие правильные берётесь? Одни наставления,поучения...

Мохарям Ханипов

. еврейская сказка ..

Николай

А куда бы он делся

Ал
Алексей

я вас понял

Любовник

я рада за вас.

Борис Вакс

Слава Богу!

Анатолий Голиков

Хорошо.

Александр Чайка

ура