Непутёвый Провокатор

🖼 Не Путёвый Провокатор запускает новый флешмоб отправь московитым смайлик 🚢 🖼

–6
Ответы
Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны от Владимира Худяшова
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Николай Лаvреноv

А очередное гейроповское гавно вылезло. Может правда личико то откроешь, чтобы я я тебя узнал при случае)))))

Николай Лаvреноv

А, ну я так и думал, пидор он и есть пидор...

Николай Лаvреноv

Да да чего это тебя перекосило.

Лина Войт

игрушки у тебя в детстве деревянные были? ну сейчас хоть интернет есть, отрывайся

Кс
Ксения

Да кого тут провоцировать--тут мразь на мрази сидит и мразью погоняет!

Непутёвый Провокатор

обившиеся🍄

Сергей Остёрский

Здесь есть здравомыслящие и их немало. Путикантропы не поддаются, им мозги засрали навсегда.

Кс
Ксения

их очень мало

Darkhelm

хохлопидор, а ты чего не на псячей мове своей хрюкаешь? в СБУ захотел?

Tania Tatjana

Daaa u mnogich IQ =0 i tolko mogut v inete obidet bliznego i nasrat na niznego. Zal takich kak vi s dyrkoj v golove

Непутёвый Провокатор

как ви с дыркой в ​​голове , так русские быстрей поймут когда привезут трупы , и может остановят путлера

Tania Tatjana

Так покожи те наглядный пример на себе😁или только в интернете Рыцарь в белых понталонах😁

Непутёвый Провокатор

как тебя литовцы не убили укофобка

Tania Tatjana

Ни тебе решать бендера

Непутёвый Провокатор

могу подсказать им где ты находишься

Tania Tatjana

Вперед на мины

The Мишка На Юге

Да уж) провокатор из тебя действительно хуевый)

Игорь Котелевский

Открой личико "путевый" , или в сартире сидишь ?

Непутёвый Провокатор

о ! еще один раб путина свататься пришёл 🤣

Игорь Котелевский

Я не раб ! Я Патриот Украины , и не прячусь за унитаз !!!

Игорь Котелевский

Так покажи личико, Гюльчитай !!!

Игорь Котелевский

Blbnt ktcjv !!!

Ел
Елена*!*

Вроде до сих пор нормальным человеком были.

Виктор Конобрий

Хорошо смеется тот,кто смеется последним...

Олег Слонимский

👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎

Св
Светлана_Светлана

Отправляй отправляй, поржом вместе

Непутёвый Провокатор

🖼 там укропы не найдут

Св
Светлана_Светлана

Поговаривают что в США собрали закрытое совещание конгресса на предмет скандала, чтоб его не злитьи он чемоданчик не открыл. Всё прикуриваем.

Непутёвый Провокатор

надеюсь что офицера в бункере с ядерное кнопкой умней за путина

Се
Семён

Я не понял, чубатым от того легче?

Вася Васильков

Плохо провоцируешь.Улыбаюсь🥱

Ма
Марс

Ali Na W

Обкакались... От смеха

Вл
Владимир

Попустись и поскачи.

На
Наблюдатель

идиотам жить весело

Елена Савельева

засунь...........

Кошка На Раскаленной Крыше.

Хрюкни.