Па
Патрик

Колонна из тысячи мигрантов движется в Польшу из Беларуси.
Для чего Батька это делает?

Ответы
Валерий Егов

Батька этих людей не приглашал и войну в этих арабских странах не развязывал. А Европа участвовала в войне и официально заявила о готовности принимать беженцев. Вот белорусы и просят этих несчастных ехать туда, где их ждут.

Га
Галина

а батька не ЕС и не обязан их принимать. Это поляки и проебалты должны делать по своим же ЕСовским законам. и не тысячи, штук 50 бродят.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ого...не знала. Белорусы идут туда? Но лично меня батька разочаровал, когда вышел к народу с автоматом.

Виктор Конобрий

А они прибыли не к "батьке",а в " демократическую" Европу,через Беларусь,так удобнее...

Далеко Не Идеал...увы(

Наверное, он не препятствует их соединению с теми странами, гдк их ждут

V-Враг Незалёжности - Z

Как для чего ,чтобы гадить всем.Пусть бы у себя их оставил.

Па
Патрик

Не всем же. Именно Польше.

V-Враг Незалёжности - Z

А то что в Россию могут рвануть вы не думали?

Па
Патрик

Конечно не могут. Там операция специальная. Привезли на самолётах, сопроводили под конвоем до границы и потом начинают штурмом проникать на территорию Польши. Если от так с РФ поступит, быстро его приземлят. Он же знает, кто ему кости в будку кидает.

V-Враг Незалёжности - Z

Гадить России это удел всех незалЁжных

Па
Патрик

Ты любой вопрос сводишь к тому, что кто-то гадит РФ?

V-Враг Незалёжности - Z

Конечно.Все Россию ненавидят.

Не
Несмеяна

На фиг они ему нужны? Местным работы не хватает.

Ге
Геннадий

Дармоеды не нужны

Семен Отмахов

для чего батька снимает маску в красной зоне?

Миша Потапов

Избавляеться от бездельников

Па
Патрик

А ты послушал о чём там речь?

Миша Потапов

Просто догадался по ситуации в Беларуси

Па
Патрик

Там сказано, что Батька сначала их привозит самолётами, а потом пешком отправляет через границу.

ИринаВасильевна Отставнова

Они сами хотят в Европу

Людмила

не пойми чего....

Любовь Яворская

Везут буряк!😂

Александр Мамедов

Правильно