ვასო წილოსანი

Долговременные отношения, инструкция для женщин.
1. Не жалейте мужчину
2. Не ругайте мужчину
3. Не критикуйте при посторонних (строго один на один)
4. Безоговорочное молчаливое и немедленное выполнение всего что скажет
5. Не говорите что надо сделать, лучше дайте пронумерованный список.
Мужчины могут на слух воспринимать не более одной задачи подряд.
А женщины в своей неуемной жажде выпустить поток слов грузят мужские уши долго-долго.
Как результат к концу вашей очень долгой речи, начало уже прочно забыто и у мужчины от вашего кок-ко-ко в голове сумбур . По женской вине....🖼)))))

Ответы
Татьяна Владимирская

ой, вот когда говорят, что женщины болтушки, я всегда дядьку вспоминаю, на работе был. Беспрерывный фонтан разговорчивости) в маршрутках езжу, деды любят вот это за пуговицу ухватить и давай о своем главном)

ვასო წილოსანი

На первом месте.

Татьяна Владимирская

нет. ну это уже искусство)) снилось чота примерно такое

ვასო წილოსანი

Слава Богу что не так ))))))

Татьяна Владимирская

лучшее воплощение ЛОки, как по мне))

ვასო წილოსანი

Самий прикольный)))

Эмма Коноплицкая

Срочно распечатать и вручить каждой особе женского полу, начиная с18+

ვასო წილოსანი

Хорошая идея! Приступайте😅😂

Нерасторопная Женщина

Не по женской вине, а по собственной ограниченности.

ვასო წილოსანი

😅😂🤣 и после сколько експеримент дошла до такой вывод?😅

Нерасторопная Женщина

Дошла до такого вывода, исходя из Вашего описания, как мужчины, так и женщины.

ვასო წილოსანი

Веришь мойм приколам?😅😅

Нерасторопная Женщина

Почему нет?

ვასო წილოსანი

Наивность не грех 😅😂

Нерасторопная Женщина

Не грех, верно.

Светлана Васильева

бедолаги,собственноеимя и адрес помнят?

ვასო წილოსანი

На запах жён идут)

Лара Ларина

😁😁😁👍