Владимир Михалыч

И все таки, погибло в Кемерово больше 300 человек, большинство из них дети. Не верьте первому каналу, врут! Бессовестно врут и даже не краснеют! Как можно так совесть продать, не понимаю...

Ответы
Татьяна Смолина

Посмотрела все новости, сопоставила... То сигнализация уже неделю не работала до ЧП, то её не отключил охранник, который объявлен 5-ым виновным! А кто первые четыре? А на фото склад, который не горел..., но пустой! Конечно врут- страшно от бессилия, что изменить ничего нельзя! И горько, очень горько осознавать свою беспомощность...

Владимир Михалыч

Вы правы, считают нас за быдло полностью... берут подписку с родствеников о неразглашении, иначе деньги мол не выплатим...

Татьяна Смолина

Так оно есть и было... Я давно через подписку о неразглашении иду, которую муж-кадровый военный давал на 35 лет... Его самого в живых нет уже 17 лет - а сижу и молчу, иначе пострадают дети... Это был Чернобыль и куча лжи...

Татьяна Смолина

Увы.., но мы истории не пишем, в народе правду лишь об этом сохранят.

Владимир Михалыч

Согласен...

Татьяна Смолина

Во всём мне хочется дойти до самой сути... Дадут ли?

Ирина Чарикова

Понимаем, что погибло огромное количество людей. Но неужели только из-за нарушений пожарной безопасности, может прикрылись головотяпством?

Наталья

Первый канал всегда врет! Он только и может чужую грязь полоскать! Потому что боятся сказать правду!

Владимир Михалыч

Да, это так...😞

Наталья

Его уже никто не смотрит, канал сплетен!

Наталья

😔😢

Елена Владимировна Звягина

Нам всегда врут. А мы это знаем. И власти знают, что мы знаем. А им по фиг на это, и на нас тоже.

Владимир Михалыч

А мы для них ничто... так, наступил и дальше пошел...

Елена Владимировна Звягина

К сожалению, но это так

Светлана Бондаренко

Все выполняют приказ, всё для удержания спокойствия. Даже видео с митинга исчезло.

Владимир Михалыч

Люди до сих пор на площади..

Светлана Бондаренко

Как там у вас? Власти выполняют требования?

Владимир Михалыч

Пока только обещают...

Валентина Соколова

Экономят на пожарной охране и сигнализации.А может и хорошо спланирован терракт

Владимир Михалыч

Власти упорно такое отрицают...

Валентина Соколова

Моя дочь ушла с должности инженера энергетика так как строят с ужасными нарушениями даже с материалы применяют легко воспламеняющиеся.

Владимир Михалыч

Правильно сделала...

Надежда Надеждина

нет погибло около пятисот человек большенство дети

Лара

Я тоже думаю, что число погибших гораздо больше...

Владимир Михалыч

Посмотрите митинг у нас на площади... на ютубе есть.

Лара

Хорошо.

Калла Идигеева

Телек никогда не покажут правду, им неразрешают.

Калла Идигеева

Очевидно. Они русло повернут в свою сторону.

Калла Идигеева

Политика такая штука. Жить надо дальше, в нашем русле.

Владимир Михалыч

Что и обидно... быть марионетками...

Калла Идигеева

Везде так- правда продана.

Evgenij E

а не верьте хохляцким фейкам🤣

Ал
Александр\

не надоело фейк вбрасывать

Владимир Михалыч

Саша, пойми, это не фейк! Брехня на каналах, а я на площади только был... где родственники погибших собрались... Это страшно, видеть их лица, не дай Бог никому такого...

Ал
Александр\

смысл врать

Владимир Михалыч

Вот именно... А Ты вроде уже и взрослый , а все в сказки с экрана веришь... не стыдно?

Ал
Александр\

я логйке верю потому что смысла нет скрывать правду...а этй сказкй будут рассказывать те кому выгодно

Владимир Михалыч

А если логике веришь то:- два зала кино по 150 мест, полные детей, двери закрытые, загорелось с наружи , больше выходов нет, темно и четвертый этаж... да еще в детском уголке и контактном зоопарке полно людей было. Вот и сопоставляй, будь добр...

Ал
Александр\

хватйт трепаться...это провокацйя

Герман Яковлев

Бери выше болие 400

Владимир Михалыч

Завтра похороны, через пару дней точно узнаем... по могилам. Ужас...

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔