Бутявка С Напушки

Коля колется, Женя женится, Света светится, Лена ленится?

Ответы
Lyubov Zheleznova

Имя Елена греческого происхождения. Его перевод неоднозначен, скорее всего, означает «избранная», «светлая». Также имя Елена можно интерпретировать как «факел», «огонь», «свет»; «светлая», «сверкающая», «сияющая», «блестящая», «солнечная», «лунная», «огненная», «избранная». Вот уж лень, тут ну ни как не подходит

Дядя Миша

Спасибо за раскрытый комментарий. *** 🖼

Lyubov Zheleznova

У меня дочь Елена, я и правда не замечала за ней лени

Дядя Миша

Понимаю ваше волнение после прочтения моей темы.

Lyubov Zheleznova

Нисколько не волновалась, немного стало обидно за это красивое имя. Хотя вот сын Женя, до сих пор не женат. А вот Коля отец Елены и правда колется)))

Дядя Миша

Простите меня! 🖼

Lyubov Zheleznova

Да что вы, я ведь поняла, что все это с юмором, ну совпало вот так))))

Татьяна Эйснер

Шура-щурится.., Тася- тащится.., Миша- мешает, Боря- борется, Паша- пашет..,Маша-машет.., а Ваня...?\да, ну вас!..с этими именами...!\

Дядя Миша

Набираю в поисковике «Яндекс» то, что мне интересно, на пример «Розы в гифках» и появляется страница с большим ассортиментом цветов. Оттуда я перекачиваю в «Мой мир», я специально в "Мой мир" создал альбом, что бы оттуда брать картинки. Потому что не отовсюду можно скопировать. Выбираешь изображение, нажимаешь левой кнопкой мышки и изображение появляется в другом формате, нажимаешь правой кнопкой мышки и смотришь строку "Копировать URL картинки". Нажимаешь левой мышкой и заходишь сюда. Здесь в комментарий нажимаешь правой мышкой и выбираешь "Вставить" нажимаешь левой, получается строчка ссылки. Потом это переходит в изображение, когда отправишь комментарий. Но некоторые прямо с интернета грузятся. Или грузить ссылку, а не URL картинку, от браузера зависит. Пробуй!

Татьяна Эйснер

да, ну!..морока!.. я -девочка..\была\,..мне можно и без этих "цацек"..!😄

Татьяна Эйснер

спасибо!..

Олеся Панина

Лада-ладится, Вере-верится, Паше-пашется, Поле-полется, Сара-ссорится...... Тина -тинится, Инна-инется, Типа Богу-Богово.

Олеся Панина

А еще Майя - мается, Мира - мирится, Тома-томится, Дуне-дунется. Потом подумаю еще пришлю

Дядя Миша

🖼 Спасибо!

Десант

Света не светит,
Маша не машет,
Люба не любит,
Лиза не лижет,
Вера не верит,
Катя не катит,
Одна Даша молодец!!!

Дядя Миша

Ну, если ВСЕ здесь перечисленные НЕ, то и Даша НЕ даш.

Десант

Почему, сказано же. что одна даша молодец!

Дядя Миша

Дошло! Спасибо. 😆👍

Десант

)))))))))

Наталья Андриевских

А ВОТ ДРУГАЯ......
СВЕТА - НЕ СВЕТИТ,
КАТЯ - НЕ КАТИТ,
ЛЮБА - НЕ ЛЮБИТ, ТО
ЕСТЬ ДАША, КОТОРАЯ ВСЕГДА МОЛОДЕЦ.........😊

Елена

Я - исключение 😄 Еще Боря - борется, Слава славится, Мира мирится, Катя катится...Оооо, да это не скончаемо

Сергей Усольцев

Коля,если так продолжит,не женится.И не верит Любовь,что Валяя валяется.Простите,если чего напутал

Дядя Миша

Всё нормально.

Леонид Шестаков

Люба любит, Вера верит, Надя надеется, Соня снится, Боря борется, Слава славится, Валя валится, ....

Андрей Н.

Беня бениться, дева девитса, Маша машится, Катя катится, Пяля пялитса,Боря борится, Галя галится

Murad Karriev

Вера верит, Надежда надеется, а Петя петушится... Смысловой ряд можно продолжить бесконечно

Murad Karriev

Ну да, ну да...

Вера Николаевна Васина

Это не правило, Женя может колоться.а Коля жениться!Лена может светиться.а Света-лениться!

Елена Максимова

Слыхала о таких,как Премудрая,Прекрасная и Троянская🙄Видать лентяйки были🤔

Ирина Глуздак

Маша не машет, Катя не катит, Вера не верит, Люба не любит, а общем, не повезло мужику 😊

Muza

Вопрос: На ком женится Женя? Я думаю, что на Свете, а иначе, чего бы ей светиться? :))

Muza

🖼

Muza

Совет да любовь молодожёнам! 🙂 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Якобсхавн Фхтагн

даша даёт лиза лижет анжелла желеобразна и только егорка их всех егорит нещадно.

Irka Ira

Серый серется, Сосо .....,Мила милуется, Тихон притих,Архип охрип,Осип осип! Блин...

Светлана Иванова-Ломако

Из серии : Малопьющий - кому всё мало , застенчивый - по стеночке и т . д . !!!!????

Mikhail Strelnikov

Катя катится, Маша машется, Юра юродивеется и т. д. А Миша ОБМИШУРИВАЕТСЯ?

Александр Марьин

Надя надеется,Лена ленится...ох,даже боюсь написать,чем Анна занимается;)

Вера Бутуева

Это тоже самое как: "Дядя Миша всех помишет, перемишет, вымешит"😆