Оксана

Что и почему мужчин толкает на насилие? Без провокации со стороны женщины.

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

без провокаций?
начнём с того что ценности человеческие не прививают,тут же атеизм,неверит,небоится ,нет рамок,тут же женщины одеваются провокационно,вот она,с голыми открытыми ногами приоткрытой грудью...лишь руку протяни,собери всё в месте ,и получится хаос...к тому же пропаганда секса ,не семьи,не ценностей семейных,не разъяснение греха а именно пропаганда половой связи ,свободных отношений и нормализация этого

теперь собери снова всё и спроси себя почему

Оксана

без провокаций

Ол
Олег

Один человек сокрушался: "Добро, которое хочу делать, не делаю, а зло, которое не хочу делать, делаю. Если же я делаю то, чего не хочу, то уже не я это делаю, а грех, который во мне." Есть ли в словах этого человека ответ на ваш вопрос?

Дэн

Нищебродство) ну а на самом деле это просто больные люди, хоть в обществе такими и не кажутся.. Соответственно раскусить их психические отклонения практически нереально, пока они не совершат беду.

Михаил Гехт

так «Любовь и голод правят миром»: у натурала тяга к женщине от природы. А культура и воспитание определяют допустимые формы проявления интереса.

Михаил Гехт

какой у вас негативный прогноз! Чаще уж 🖕

Леди Мила

Это уже не культура, а садизм, жажда власти и жестокость . Или психическая патология

Михаил Гехт

Так садизм и пр. - это и есть ГИПЕРТРОФИРОВАННЫЕ интересы человека. Примерно как рак - аномально растущие клетки самого организма

Masha D

Один такой сказал как то...мне нравится брать силой,когда женщина не хочет...вот и ответ,он изнасиловал 12 летнию девочку...

Serg

Нормальный мужик на женщину руку не поднимет. Воспитывают нынче не родители и телевизор и инет. Вот и результат.

Оксана

Ну его, судя по возрасту, еще родители воспитывали.

Serg

Тогда папенька покалачивал маиан

Оксана Алферова

Вавка в башке. Самоутверждение. Примерно из тех же соображений, мучают животных. Слабый сдачи сдать не может

Оксана

да, наверное

Леди Мила

примитивная жестокость, жажда унизить, растоптать, больной психически, социопат.. много причин

Оксана

наверное

Герой-Любо V Ник Z

1. Психические отклонения
2. Сексуальная ущербность и неудовлетворенность
3. Плохое воспитание

Ольга

на насилие в общем смысле толкает агрессия, а в смысле сексуальном- нарушения психические.

Юрий Ласковец

нее--эт древнее-

Лариса

А у них верхняя голова отключается, когда включается нижняя. Они однозадачны .

Ол
Ольга

Психические отклонения, неуверенность в себе, животные инстинкты.

Оксана

скорее всего

Евгений Воронин

в основном женщины , которые терпят этих уродов ...🧐😾

Леди Мила

как всегда, женщины сами виноваты👎

На
Наталья

Психическое расстройство... Желание причинить боль

Оксана

может и так

На
Наталья

У каждого человека есть свои отклонения...

Оксана

согласна

~E
~ Eva Lansca ~

Прошлые обиды на других женщин . Чаще на мать.

Оксана

Может

~E
~ Eva Lansca ~

А срабытывает триггер ! Это может быть что угодно - ситуация , запах , звук , жест , элемент одежды. А уж если на него накатило , то всё .

Леди Мила

психическое расстройство, шизофрения, социопатия.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

высокий уровень гормонов или слабая психика

Оксана

наверное

Леди Мила

больной на всю голову

Оксана

может

Иван Дьяков

Кастрировать его, на живую и всего делов то.

Вл
Владимир

С глупым водиться, сам поглупеешь...

Не
Несмеяна

Думаю,что они не дружат с головой.

Сергей Аяров

Больное чувство превосходства.

Оксана

наверное