Николай Молодкин

Загадка смерти первого космонавта СССР Юрия Гагарина будет раскрыта ?

Ответы
Стас

Смотря насколько эта статья потянет, чем больше можно будет поиметь с этой статьи, тем красочней и подробней будут доказательства

Людмила Бострикова

Очень нескоро В детстве видела его. стояла рядом А сейчас дружна с его племянницей

Александр Евдокимов

Она давно раскрыта. Вы, видимо, спрашиваете, когда гриф секретности будет снят?

Николай Молодкин

И когда же ? Ужасно хочется узнать к каким выводам пришла комиссия !

Александр Евдокимов

Грив "ОВ" (Особой важности) срок 75 лет. Я точно не дождусь.

Николай Молодкин

Но ведь через 75 лет могут любую сказку сочинить и никто не сможет проверить ! Живых свидетелей не останется .

Александр Евдокимов

Вы правильно поняли срок действия этого грифа!

Ал
Алина

Было бы не только интересно, но и полезно владеть этой информацией..

Николай Молодкин

Следствие не желает оглашать выводы !

Ал
Алина

Ну и ладно... переживём. Придёт время и огласят!

Ермек Дауренбеков

Чего мёртвого ворошить. Отгадка положения не изменит

Наталья Ш

Ну он ведь вместе с летчиком разбились на самолёте?

Николай Молодкин

Да . Самолёт с двумя опытными лётчиками вошел в штопор и они не покинули падающий самолёт .

Наталья Ш

Я слышала,что они оба были не очень трезвы...

Ирина Ислямова

она давно раскрыта но не опубликована

Aleksandr

Возможно , когда рассекретят архивы ...

Андрюшка

будет будет... он сам все и раскажет

Тень

нет....как и многих других...

Am
Amirov41

Украли его инопланитяни.

Yarkin Nazirov

И мы при этом будем жить.

Евгеша

Наверное... НИКОГДА

Андрій Андрєєв

Будет, на том свете

Вадим Котов

На 100% видимо нет.

Elena Durmanenko

А кому это надо

Николай Молодкин

Мне было бы интересно знать заключение комиссии по расследованию !

Elena Durmanenko

Откройте интернет архивы и все прочитаете

Николай Молодкин

Ни один архив не открывает тайну гибели Гагарина ! Всё засекречено ! Выдают лишь догадки

Elena Durmanenko

Меньше знаешь крепче спишь

Вячеслав Украинский

какая загадка?

Николай Молодкин

Вы знаете причину почему летчики не смогли покинуть кабину падающего самолёта ?

Вячеслав Украинский

не смогли просто. и не они последние

Dari Evil

Когда-нибудь...

Роман Макаров

неизвестно...

Margarita "venera"

посмотрим...