Фрося

Как пережить разрыв отношений с любимым человеком?

Ответы · страница 2
Ал
Алексей

других не мало

Фрося

Это хорошо, что у Вас хорошие отношения с духовной сферой. Как думаете, при каком условии Небесный Отец "даст испить воды из источника"? Вот ответ из Библии: "Чтобы обрести вечную жизнь, необходимо узнавать тебя, единственного истинного Бога, и посланного тобой Иисуса Христа. Вы заметили, чтобы обрести такую жизнь, о ком необходимо получить знания?

Ал
Алексей

не буду все описывать .много что повидал мало кто это видел и знает .это не хвастовство а хотел бы людям передать . но стоит правду написать как меня в дурку

Фрося

Вы так и не ответили на вопрос: чтобы обрести такую жизнь, о ком необходимо получить знания?

Ал
Алексей

нам даже посчастливилось с Иисусом тут на земле встретиться и он нам такой подарок сделал . тк к то с нами были чуть не попадали не могли поверить

Фрося

Всего хорошего.

Господин Дроссельмейер

Советую водку.

На
Наблюдатель

придёцца.......

На
Наблюдатель

3р. прочёл. нет там бога, токо разговоры

Фрося

В Википедии я сейчас открыла и там есть имя Бога. Посмотрите и убедитесь в этом.

На
Наблюдатель

а чё ты уходишь сама от ответа? слабо 2+2?

Фрося

Я не ухожу от ответа. Мне хочется, чтобы Вы сами нашли и убедились в этом.

На
Наблюдатель

хоцца ей. ну-ну

Осеннее Настроение

Научитесь 🙂

Фрося

Научиться у кого?

V-Враг Незалёжности - Z

С радостью

Фрося

А если скучаешь, переживаешь, что поможет справится с этими чувствами?

Фрося

Откуда я знаю, если я с ним не общаюсь. Моей знакомой помогли физические упражнения и правильное питание, думаю и мне помогут. Возможно Вы знаете какие то советы и у Вас есть опыт, поделитесь пожалуйста.

Константин Карлов

Болезнено

Фрося

Согласна, что трудно. Что может помочь?

Фрося

Бывает, что смена обстановки не приводит к положительному результату. Важно изменить свои мысли, заполнить пустоту полезным и действовать согласно этому. Как Вам такая мысль: "Большее счастье — давать, а не получать"?

Звезда Очей Твоих

В трудах

Фрося

Согласна. Труд необходим, но и отдых нужен. Мне понравились интересные мысли: физические упражнения и правильное питание помогут восстановить силы. Не стоит отгораживаться от помощи других. Общение с теми, кто тебя любит, поможет переключить мысли на что-то положительное.

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ может быть

Фрося

В нашей жизни без друзей никак не обойтись. В самой мудрой книге нашла интересные мысли: "Настоящий друг любит всегда, он брат, на которого можно положиться в беде". А может ли Бог быть нашим Другом?

Алиса Лиса

Не знаю

Фрося

Мои знакомые пользовались таким советом: "Настоящий друг любит всегда, он брат, на которого можно положиться в беде", они выбирали таких друзей, которые действительно не оставят в трудную минуту и разделят с Вами и радость и горе.

Алиса Лиса

А при чем тут разрыв отнршений?

Фрося

Многие очень больно переживают разрыв отношений, замыкаются в себе, а настоящие друзья помогают пережить эту боль.

Алиса Лиса

Представляю, Ваше удивление, если друзья, как вы выразились" настоящие ", вовсе не друзьями окажутся. 99,9% так и есть.

Фрося

Мои друзья настоящие. Я в них уверена на 200%. Я нашла их благодаря Священному Писанию. Вы знакомы с этой книгой?

Алиса Лиса

Удачи Вам. Когда разочаруетесь долго не плачьте.

Фрося

Спасибо за беспокойство обо мне, плакать я не буду. О каком разочарование идёт речь, в друзьях или Библии?

Татьяна

молча

Фрося

Разрыв отношений — это всегда больно, даже если знаешь, что это к лучшему. Иногда лучший способ оставить боль позади — это пройти через нее, а не пытаться ее обойти. Признать свою потерю и оплакать ее — это первый шаг к исцелению. Мне нравится мудрая мысль: "Раздражаясь, не грешите выскажите всё в своём сердце, лёжа на постели, и промолчите".