Luna

Верите ли вы в магию, считаете ли вы,что есть действительно люди, которые имеют дар свыше?

Ответы
Ruslan Zelanov

мы все имеем дары с Выше, причём в равной степени! просто не хотим осозновать! и первый такой Великий ДАР в нас ежедневно работает, это ВОЛЯ!, а второй ТВОРЧЕСТВО!, третий ЛЮБОВЬ!, Есть ещё множество других способностей и даров но раскрывать их необходимо самому человеку!

Любовь

...принцип Золотого Сечения...Божественная пропорция.... "Информационная медицина" гармоники Шумана.... когда целитель взаимодействует с больным, волны его головного мозга становятся синхронизированными по частоте и фазе с волнами магнитного поля Земли...... ЭТО НАУКА.

Николай Скороходов

..есть у меня книга парапсихология .. все знаменитые шаманы Европы . Америки и Азии .. за 19-20 век .. как они дурачили миллионы людей .. академиков всего мира .. все оказались шарлатанами .. обычно раскручсивали их обыкновенные балаганные фокусники .. их не проведешь..

Максим Jw

Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Когда солнце заходит за горизонт, я начинаю безумно по тебе скучать. Я знаю, что нам не возможно сейчас ночь вместе встречать. Молю лишь Бога о том, чтоб встретились во сне, и ты, как днём, опять нежно прижалась ко мне. Любимая, до встречи во сне.

Борис Тульчинский

Один маг лечил страждущих.Он подошел к инвалиду без ноги, сделал пассы руками и сказал:" Брось костыли!!" И шо, у него нога выросла? Та не , разбился на хрен..-конечно верю!

Никифоров Валерий

Пустым обещаниям и сказкам не верьте,
И Спас не спасёт от сумы, да тюрьмы,
Но жизни на свете чуть больше, чем смерти,
И света на свете чуть больше, чем тьмы.

Р*
Риф ************

Все мы обладаем даром проста мы не умеем это делать а то что магия преставьтесь как будто вы у психиатра ведь они не занимаются этим проста есть ум

Андрей Берзенин

Дар не свыше, он есть у всех. Только,к примеру, я в свои 60 могу подтянуться 80 раз, а 95% мужчин от 15 до 30 не могут и 30. Смысл, надеюсь, понятен

Евгений Жизнев

у всех есть такой дар, просто не все умеют пользоваться...ведь каждый умеет строгать, но, единицы профессионально и т.п.

=K
=)) Kikosov

Нуу да, Битва экстрасенсов например, а особенно еще черные магы))) они трубба жуть наводять внешностью тока)

Борис Тульчинский

Один маг лечил страждущих.Он подошел к инвалиду без ноги, сделал пассы руками и сказал:" Брось костыли!!"

Yucuf Khudoerov

да таких ест но многие из них используют свой дар против общества и по этому я держу ад них дистансию

= Логрус =

Магия имеет один корень со словом могу, мочь. А уж дар ли Ваша способность к чему либо-покажет время

Го
Гость

какой дар,эти люди не умеют ни чего,они просто друзья сатаны , им бесы помогают,магия это их фокусы

Андрей Гришин

я не знаю насчет гороскопа,а вот по китайкому календарю, две собаки прожили вместе 18 лет.))

Вячеслав Поливин

Да. У меня. Есть сосед, так достаточно ему остановиться рядом и любое дело не заладится.

Екатерина Горохова

Каждый человек обладает такой магией. Только не каждый догадывается на что способен!

Luna

Это точно)

Саша

Конечно есть люди обладающие сильным био поле и способностями.Но шарлатанов больше!

Саша

Конечно есть люди обладающие сильным био поле и способностями.Но шарлатанов больше!